Форум птицеводов РАЗНОЕ Самое разное Сколько живут гуппи

Сколько живут гуппи

Если Вы не знаете, куда поместить тему, пишите здесь.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.

Сообщение 17 апр 2014, 14:36

Благодарил (а): 5 раз.
Маленькие аквариумные рыбки гуппи, которых я считаю самыми живучими в мире, так как в моем детстве они у меня ну очень долго жили в унитазе :lol: , могут стать украшением любого аквариума. А вот сколько лет живут гуппи я не знаю, а вы знаете?

Сколько живут гуппи

Сообщение 17 апр 2014, 14:36

Благодарил (а): 2 раз.
А фиг его знают сколько они живут. Я держала одно время рыбок, которые у меня прожили года три, а потом все дружно померли. То ли срок им пришел, то ли болезнь какая напала.

Благодарил (а): 1 раз.
А чего рыбки померли-то? Воду же иногда лечить надо, чтобы профилактировать разные болячки у аквариумных рыбок. При том удивляют меня некоторые горе-рыбники, которые новых рыбок, только с рынка приехавших, засовывают в общий аквариум без карантина. А потом удивляются, что рыбки сдохли.

Re: Сколько живут гуппи

Сообщение 18 апр 2014, 13:18
Sponsor

Благодарил (а): 0 раз.
Действительно интересно сколько лет живут гуппи?
Вон даже википедия не особо на этот счет распространяется, только и пишет, что в аквариуме живут дольше, чем в природе.

Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Самое разное