Форум птицеводов РАЗНОЕ Самое разное Сколько стоит мясо кролика?

Сколько стоит мясо кролика?

📝Ссылка на тему
Если Вы не знаете, куда поместить тему, пишите здесь.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.


Сообщения: 98
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Держу кроликов уже достаточно давно, не одно поколение удалось вырастить и съесть.
Тут вдруг задумался, а фигли я мясо кролей не продаю и не зарабатываю на этом.
Теперь стал вопрос, сколько реально стоит мясо кролика, чтобы и не прогадать и палку не перегнуть?

Сколько стоит мясо кролика?

Сообщение 04 апр 2014, 11:36


Сообщения: 207
Откуда: Цимлянск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Я недавно брала кролика, который весил 2 кг, он мне обошелся в 400 рублей. Филе кролика на хладокомбинатах стоит порядка 230 рублей. Сколько вам выставлять цену - думайте сами, но уж точно нельзя брать за мясо кролика столько же, сколько за свинину )))


Сообщения: 139
Откуда: Короткая
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Смотря, где вы живете. У нас лично мясо кролика стоит примерно 300-350 рублей за килограмм, а вот люди пишут, что у них 200. Вам бы с этим вопросом пойти на рынок и там посмотреть, какое мясо и по чем продают. Все равно продать дороже, чем на рынке кролика не получится.

Re: Сколько стоит мясо кролика?

Сообщение 21 июн 2014, 20:53
Sponsor


Сообщения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У нас в Агромаркете, в Москве, оптовые цены на мясо кролика:
КРОЛИК Б/К КИТАЙ HEZE кг 280,0
КРОЛИК Н/К Тушка КИТАЙ HEZE кг 240,0
Агромаркет - оптовая продажа мясопродуктов (свинина, говядина, птица, кролик).


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Самое разное