Форум птицеводов ПТИЦЕВОДСТВО Перепела Сколько стоят перепелиные яйца?

Сколько стоят перепелиные яйца?

📝Ссылка на тему
Разведение перепелов: клеточное содержание, кормление и прочее.


Сообщения: 43
Откуда: Орёл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Начиталась здесь о полезности перепелиных яиц. И хотелось бы узнать, а какова стоимость перепелиных яиц? Я имею в виду не в магазине, а если покупать настоящие домашние перепелиные яйца.

Сколько стоят перепелиные яйца?

Сообщение 21 мар 2013, 12:39


Сообщения: 45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В магазинах перепелиные яйца стоят от пятидесяти рублей, максимального уровня цены в нашей стране, наверное, нет. Везде по-разному получается стоимость. А вот в домашних хозяйствах я никогда не покупала.

Vad Аватара пользователя

Сообщения: 44
Откуда: То там, то тут
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я знаю, что многие сдают перепелиные яйца в рестораны или кафе в больших объемах, и тогда цена получается совсем маленькой - где-то по 2-3 рубля за одно яйцо. Я считаю, что это слишком низкая цена, поэтому этим не занимаюсь.


Сообщения: 27
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ну, почему же слишком низкая цена. Сами мы перепелов не разводим, но с нашими знакомыми, которые этим занимаются, мы однажды считали. И у нас получилось примерно по девяносто копеек за одно яйцо себестоимость, так что по два рубля - это уже неплохая прибыль на самом деле. Подумайте, сами.


Сообщения: 77
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Если говорить не о оптовых продажах и закупках, а о покупке для себя. То как правило у нас в регионе фермеры продают перепелиные яйца по 35-40 рублей, все равно дешевле, чем в магазине получается, да и натуральные они к тому же.


Сообщения: 42
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Я не могу сказать, что я миллионер или что не экономлю, но на таких вот вещах стараюсь этого не делать. Так как весь смысл в перепелиных яйцах, чтобы они были действительно натуральные. Поэтому их покупаю подороже, чем в основном цены на них у нас стоят, но зато в проверенном месте.


Сообщения: 8
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Перепелиные яйца стоят в магазинах (от 48 рублей за десяток) и у частников гораздо дороже их себестоимости. Не знаю полезнее, чем эти яйца. Многие мои знакомые либо выращивают перепелов (когда несколько детей в семье) , либо покупают именно перепелиные.
Иду по жизни с улыбкой.


Сообщения: 109
Откуда: Уткинск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
У нас перепелиные яйца стоят от полтинника за десяток.
В супермаркетах их валом, только я никогда не обращала внимание на производителя. Лежат и лежать, я их не покупаю, поэтому и не интересуюсь.
Это мой любимый форум. Нахожу тут ответы почти на все свои вопросы.


Сообщения: 9
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
55 рублей за десяток, покупали недавно

Re: Сколько стоят перепелиные яйца?

Сообщение 24 июл 2014, 18:17
Sponsor


Сообщения: 45
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
В Магните 40 рублей 20 штук,производитель"Эко-птицефабрика",Ярославская область.Купил на пробу-от своих перепелов вкуснее))))


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Перепела