Форум птицеводов РАЗНОЕ Курилка Скрипят полы: что делать?

Скрипят полы: что делать?

📝Ссылка на тему
Общение на любые темы, не связанные с птицеводством.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.


Сообщения: 54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Скрип мешает жить. Особенно ночью мешает по ночам, когда идешь по коридору, а в доме спит ребенок . Что можно сделать в этой ситуации?

Скрипят полы: что делать?

Сообщение 06 апр 2014, 14:19


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Положить новые полы. Ваш кэп. :)


Сообщения: 23
Откуда: Орловская обл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ну поменять полы полностью дело не хитрое но дорогое. Наверняка есть возможность как то решить проблему не применяя кардинальных мер.


Сообщения: 36
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
сначала надо разобраться в чем причина. Бывает скрип полов из дсп вследствие нарушения соединения плит с лагами. Там сама конструкция провоцирует возникновение скрипа.


Сообщения: 32
Откуда: Волгоглад
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
причиной скрипа может быть слишком широкий шаг лагов. Или же слишком тонкие половые доски. Кроме этого под давлением мебели ДСП начинает проседать.


Сообщения: 45
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
У меня когда отошел лист дсп и начался скрип, я просто ввинтил саморезы. Так создается дополнительная опора для плиты и не будут позволять ей прогибаться и скрипеть.


Сообщения: 56
Откуда: Киевская обл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ну да если же слишком широком лаги положили, то придется вскрывать пол и положить дополнительные лаги. И тонкие доски придется поменять – других вариантов тут нет.


Сообщения: 50
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Когда полы деревянные, они со временем рассыхаются и начинают скрипеть. Тут придется вскрывать пол и осматривать каждую дощечку. Подгнившие или треснувшие надо поменять.


Сообщения: 45
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Для квартиры есть способ хороший. Используется дрель и пена монтажная. Дрелью делаем отверстия. Баллоном заполняем дырки монтажной пеной до краев. Лишнее срезаем.


Сообщения: 32
Откуда: Волгоглад
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
только сверло нужно подобрать правильного диаметра, что б туда проходил шланг от баллона. И сверлить эти отверстия нельзя рядом с гвоздями и швами.


Сообщения: 8
Откуда: Арзамас
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Pasha838 писал(а):
Положить новые полы. Ваш кэп. :)

Плюсую. )))


Сообщения: 24
Откуда: Таганрог
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
была когда то у меня такая проблема. единственное что мне действительно помогло так это пропитать все доски на полу смолой, после подобной процедуры скрип стал постепенно утихать, а вскоре и вовсе пропал.


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Я вот умничаю типа сижу, а сам на кухне года три к переделке деревянных полов подбирался, и только в этом году влез. А то всё неохота было - зимой в мороз бетон заливать плохо, летом - другой аврал, всё никак. Но хоть сделал, теперь всё, железобетонные с опорами из швеллеров и кафелем сверху.

Потом закончил, поехал наконец зубы лечить, а то некогда было. Коронки поставил надежные, но дешевые, из простой нержавеющей стали (не металлокерамика и не золото), теперь хожу если улыбаюсь - ну прям терминатор :mrgreen: В прочем ладно, мне с гусями общаться, а не с людьми, им всё равно :mrgreen:


Сообщения: 21
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
У нас тоже полы скрипели до недавнего времени,пока ламинат не положили :D

Re: Скрипят полы: что делать?

Сообщение 15 мар 2019, 22:52
Sponsor


Сообщения: 5
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

ну тут только переделывать придется


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Курилка