Форум птицеводов РАЗНОЕ Участок, Дом, Квартира Снегоуборщик - советы по выбору, отзывы

Снегоуборщик - советы по выбору, отзывы

📝Ссылка на тему
Обсуждаем планировку участков, строительство, ремонт и обустройство жилья.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.


Сообщения: 139
Откуда: Короткая
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Понимаю, что вопрос не совсем актуальный, но как говорится готовь сани летом :P
Так вот, есть тут такие, кто себе в хозяйство приобрел снегоуборщик, если да скажите какая фирма и ваше впечатление об этой техники: стоит ли ее вообще покупать?

Снегоуборщик - советы по выбору, отзывы

Сообщение 01 мар 2014, 08:31


Сообщения: 28
Откуда: Глобус мира
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Расчистить дорожку от входной двери до калитки можно и лопатой, физическая нагрузка еще никому не мешала )))
Покупать снегоуборщик не вижу смысла. Он не рассчитаны на огромные площади и частенько ломаются.


Сообщения: 39
Откуда: Из лесу вестимо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Выбирать надо в зависимости от мощности, если меньше 10 лошадиных сил, то смысла покупать нет.
Плюс смотреть на ширину гребенки: менее 80 см, то чистить дорогу для авто не получится, все равно придется трактор вызывать.


Сообщения: 22
Откуда: Северное
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
На вес снегоуборщика не мешает обратить внимание, не все они легкие, и не каждый сможет справиться с его управлением.
Лично я считаю, что на гусеничном ходу брать лучше, чем на колесах.


Сообщения: 1397
Откуда: дагестан
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Видел только в картинке ,у нас не пользуются да и снега давно не видели и тепло до 10 + 15 гр - просто снега нема.


Сообщения: 207
Откуда: Цимлянск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
arsi2013 писал(а):
Видел только в картинке ,у нас не пользуются да и снега давно не видели и тепло до 10 + 15 гр - просто снега нема.

В этом году просто засыпало снегом не только центральную полосу России, но и юг весь завалило не на шутку. Видать снег к олимпиаде в таких количествах выпал. Видимо в связи с этим и активизировался народ.
Мне лично тоже этот снегоуборщик тыщу лет не снился.


Сообщения: 1397
Откуда: дагестан
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Не знаю какой юг там завалило снегом .но у нас уже подснежники цветут.
Зачем тратиться ,скоро весна.


Сообщения: 28
Откуда: Глобус мира
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
arsi2013 писал(а):
Не знаю какой юг там завалило снегом .но у нас уже подснежники цветут.
Зачем тратиться ,скоро весна.

И я того же мнения. Сейчас весна, везде грязь, что не пройти не проехать. В самый раз вездеход покупать, а не снегоуборщик. Проблемы надо решать по мере поступления, а не заранее.

Re: Снегоуборщик - советы по выбору, отзывы

Сообщение 12 мар 2014, 13:22
Sponsor


Сообщения: 139
Откуда: Короткая
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Глобус писал(а):
И я того же мнения. Сейчас весна, везде грязь, что не пройти не проехать. В самый раз вездеход покупать, а не снегоуборщик. Проблемы надо решать по мере поступления, а не заранее.

Весна и лето не может длиться вечно, поэтому я и собираюсь покупать снегоуборщик пока не сезон и цены на них не взлетели до максимума.
Как в этом году завалило, так простите думал у меня руки отвалятся его расчищать. Был бы снегоуборщик, таких проблем с выездом уж точно не возникли бы.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Участок, Дом, Квартира