Форум птицеводов ВЕТЕРИНАРИЯ Болезни и лечение птиц Срочно нужна помощь!! это перозис ??

Срочно нужна помощь!! это перозис ??

📝Ссылка на тему
Всё, что связано с болезнями птиц, профилактика заболеваний, симптомы, лечение заболеваний.

Срочно нужна помощь!! это перозис ??

Сообщение 29 июл 2015, 07:20
Sponsor


Сообщения: 1
Откуда: Россия Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте, я буду вам очень благодарна за помощь! Я подобрала птенца сороки возле школы, с ним играли дети. Он очень активный, кормлю через каждый час детским питанием и варенным яйцом. Аппетит очень хороший! По моей невнимательности птенец спрыгнул с дивана на пол и ушиб лапку. В тот же день я с птенцом пошла к вет-врачу, мне там сказали что это ушиб и прописали антибиотики - энрофлоксацин 10 процентный 1 мл антибиотиков на 99 мл воды, давала птичке 1,5 мл полученной жидкости.Поила её неделю. После антибиотиков место ушиба превратилось в большую опухоль! Я опять пошла к вет-врачу, но там мне не смогли помочь, перезвонила все клиники нигде не брали дикую птицу! Я не знаю что делать! Помогите мне пожалуйста!
Изображение
--- Это перозис??? Если да то как это лечить?? Это вообще лечится?? У меня есть хоть какая та надежда на выздоровление птички???

Срочно нужна помощь!! это перозис ??

Сообщение 29 июл 2015, 07:20

Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Болезни и лечение птиц