Форум птицеводов РАЗНОЕ Сад, Дача, Огород Субсидии на тепличное хозяйство

Субсидии на тепличное хозяйство

📝Ссылка на тему
Садоводство и огородничество. Выращиваем овощи, фрукты, деревья, кусты, цветы, ягоды и комнатные растения.


Сообщения: 29
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Узнала, что оказывается в некоторых регионах нашей родины, ИП или просто частникам дают субсидии на развитие тепличного хозяйство. Деньги выделяются на строительство самой теплицы, а дальше вроде бы надо вертеться самому. Кто-нибудь слышал об этой программе и где она работает?
Ищу руководство, как сделать инкубатор своими руками

Субсидии на тепличное хозяйство

Сообщение 10 сен 2014, 09:29


Сообщения: 31
Откуда: Дивеево
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вроде такая тема существует, и существует довольно длительное время. Но я сам никогда не интересовался подробностями. Мне кажется, это только для хозяйств крупных дают, а для частных лиц вряд ли.
Ожиревшая курица яиц не несет.
Для тебя курица кудахчет, для меня - несется
Коль есть петухи и куры - будут и цыплята.


Сообщения: 101
Откуда: Юрмала
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Субсидии-то дают, но ты их все равно должен отдать. Никто не будет выделять тебе деньги, если ты хочешь выращивать для себя. Придется все равно искать покупателей, заключать договор на поставку, а без этого никто и ничего не даст.
Курица несушка в лес не убежит
Муж без жены, как гусь без воды
Из змеиных яиц цыплята не вылупляются


Сообщения: 232
Откуда: Тихорецк
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Сейчас государство пытается помочь частным лицам возродить сельское хозяйство, поэтому программ субсидирования предпринимательской деятельности достаточно много и уточнять нюансы необходимо в каждом регионе. Общей системы для всех не существует.
Курица - не птица,
Польша - не заграница,
Но я так не считаю.

Re: Субсидии на тепличное хозяйство

Сообщение 13 ноя 2014, 22:17
Sponsor


Сообщения: 156
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 34 раз.

Белые пришли - грабють, красные пришли - грабють... Вот не трогайте меня и не рассказывайте, что та земля, которой я пользуюсь почему-то не моя - и не надо мне субсидий! Кто чё даст?!
Дают. Можно получить, особенно сейчас, даже по нашему региону (Подмосковье). Вы готовы пообщаться в своей теплице с пожарником, представителем СЭС, которого надо привезти на своей машине? Вы готовы заполнить несколько раз декларацию (есть юмореска у Уральских пельменей, почему декларации с одного раза не заполняются)? Даже если вы всё просчитали и готовы отдать эту субсидию вместе с помидорами и процентами через некоторое время, то перечисленные факторы заставят вас плакать крокодильими слезами. Не... Хороший крестьянин схрон не дома делает, чтобы хату подпалить, а ружьё осталось..


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Сад, Дача, Огород

cron