Форум птицеводов РАЗНОЕ Сад, Дача, Огород Теплицы из поликарбоната: отзывы и недостатки

Теплицы из поликарбоната: отзывы и недостатки

📝Ссылка на тему
Садоводство и огородничество. Выращиваем овощи, фрукты, деревья, кусты, цветы, ягоды и комнатные растения.


Сообщения: 22
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Стеклянная теплица обойдётся намного дороже, чем теплица из поликарбоната. У нас две теплицы из поликарбоната стоят уже четыре года. Единственный момент... мы делали под теплицы фундамент, чтобы со временем их не перекосило. А так... я считаю, что по соотношению цена-качество - это оптимальный вариант!

Re: Теплицы из поликарбоната: отзывы и недостатки

Сообщение 19 мар 2018, 17:16


Сообщения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Покупала теплицу маме производства Луна , надежная конструкция , оличное качество , простая в сборке,мужчины собрали за пару часов


Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

У меня теплица 3х8 усиленная производства «луна». Очень доволен, прочная нормальная конструкция.
Но вот с теми кто устанавливал в своё время теплицы из окон я солидарен - самый проверенный механизм. Но это мы, старые дачники в нулевых сами делали теплицы, сейчас конечно хочется обойтись звонком и присутствием при сборке


Сообщения: 1
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Золотые слова. Целиком и полностью согласен, что прицепиться можно к чему угодно. Самое лучшее - то, что нравится самому. Брал модель "Фазенда" производства этих ребят [реклама]. Чувствуется накопленный опыт, собирается на раз и без больших усилий. Материал довольно прочный. Каркас демонстрирует неплохую упругость (пришлось немного дожимать до места). Очень объемная несмотря на компактные размеры.

Re: Теплицы из поликарбоната: отзывы и недостатки

Сообщение 12 окт 2018, 18:28
Sponsor


Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Pinus_erecla, Вот что я вам скажу!
1- теплицы по митлайдеру , теплицы с раздвижными крышами, и теплицы с прямыми стенками САМЫЕ НЕУДАЧНЫЕ ТЕПЛИЦЫ
Чтобы перекрыть теплицу сотовым поликарбонатом его нужно разрезать на несколько частей, соответсвенно все эти куски быстро начинают портиться и приходят в негодность превращаясь в труху! Спустя каждый сезон приехав на свою дачу вы будете тратить на эту теплицу по 30 000 рублей на доставку , демонтаж, монтаж и новый поликарбонат !
2- Сотовый поликарбонат нужно покупать только первого сорта и высокой плотности , хороший поликарбонат для теплицы должен быть по весу от 8 до 10 кг на один лист 6х2.1 гарантия на листах должна быть указана 15-25 лет
Поликарбонат ниже по весу и меньше по гарантии 100% будет втор сырье который уже будет трухой через пол года ! и снова затраты 30 000 !
ВСЕМ СОВЕТУЮ ПОКУПАТЬ КАЧЕСТВЕННЫЕ ТЕПЛИЦЫ
Хорошая надежная теплица не должна быть из раздельных элементов ферм , ДУГИ должны быть обязательно цельные , Теплица должна собираться с помощью 20 болтов но никак на 500 или 2000 болтов как теплицы с краб системой
толщина метала у теплицы должна быть 1.5 мм и более для того чтобы она смогла пережить нашу зиму!
ВОТ ПРИМЕР ДОБРОТНОЙ ТЕПЛИЦЫ ИЗ ПОЛИКАРБОНАТА Бастион премиум Изображение
[спам]

Пред.

Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Сад, Дача, Огород