Форум птицеводов РАЗНОЕ Участок, Дом, Квартира Ультразвук от тараканов - нужны отзывы

Ультразвук от тараканов - нужны отзывы

📝Ссылка на тему
Обсуждаем планировку участков, строительство, ремонт и обустройство жилья.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.


Сообщения: 79
Откуда: Ливан
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сейчас на рынке появились аппараты, которые работают на основе ультразвука.
Вот думаю, а такой ультразвуковой аппарат сможет избивать дом или квартиру от домашних насекомых - в частности от тараканов? Кто пользовался - отзовитесь!!!

Ультразвук от тараканов - нужны отзывы

Сообщение 26 фев 2014, 11:54


Сообщения: 33
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Никогда не пользовался.
У нас одно время завелись огромные такие тараканы, лет эдак десять это назад было. Не знали чем и избавиться от них. Помог какой-то карандаш да всеобщая дезинфекция в квартире. Плюс с соседями договорились одновременно бороться. Тьфу-тьфу они как тогда ушли, так больше и не появлялись.


Сообщения: 28
Откуда: Глобус мира
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
У вас до сих пор есть тараканы? Я их уже давным давно не видел!!!
Вообще ученые, например, говорят, что они все высдыхали из-за излучения мобильников. Если на мобильники они так реагируют, то от ультразвука и подавно сдохнут )


Сообщения: 44
Откуда: Римск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Китайские отпугиватели точно не помогут, уже сколько о них пишут и только сплошной негатив.
Слышала, что есть наш российского производства - тайфун, вот про него бы я тоже с удовольствием послушала отзывы.
Я хоть и Баба, но совсем не Яга

Re: Ультразвук от тараканов - нужны отзывы

Сообщение 28 фев 2014, 12:08
Sponsor


Сообщения: 207
Откуда: Цимлянск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Тайфун, если мне не изменяет память, отпугивает насекомых не только издаваемым ультразвуком, но еще периодически он издает щелчки, мигает своей лампочкой, что делает жизнь тараканов невыносимой и они сбегают навсегда из вашего дома ))))


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Участок, Дом, Квартира