Форум птицеводов РАЗНОЕ Самое разное Умер птенчик синички

Умер птенчик синички

📝Ссылка на тему
Если Вы не знаете, куда поместить тему, пишите здесь.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.


Сообщения: 2
Откуда: Якутия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сегодня ночью умер мой птенчик и я не знаю, что я сделала не так, он прожил всего 6 дней, поначалу кушал хорошо и даже летал, но с каждым днем стал все меньше летать и в основном перемещался по полу, хотя кушал хорошо. Оставляла ему еду, когда уходила на работу, радостно приветствовал меня чириканьем, когда возвращалась и по утрам пел песенку, а сегодня, песенки утром не было, и я поняла, что что-то не так. Вчера вечером он все время тихо чирикал "ти ти ти", когда кормила его, как будто хотел что-то сказать и я не могла понять, что он хочет. Есть подозрения, что ему было холодно или он попал на сквозняк.
Я не ветеринар и никогда не держала птичек поэтому не знаю, как с ними обращаться..и поделиться не с кем, люди такие злые.. да и не поймут.. смеяться будут..

Умер птенчик синички

Сообщение 06 июл 2016, 08:57

Re: Умер птенчик синички

Сообщение 06 июл 2016, 10:00
Sponsor


Сообщения: 126
Откуда: М.О. Воскресенск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Всем мир. Может кормили не правильно?


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы
  • Похожие темы
    Ответы
    Последнее сообщение

Вернуться в Самое разное