Форум птицеводов РАЗНОЕ Участок, Дом, Квартира Виброрезак - хочу купить, что скажете?

Виброрезак - хочу купить, что скажете?

📝Ссылка на тему
Обсуждаем планировку участков, строительство, ремонт и обустройство жилья.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.


Сообщения: 28
Откуда: Севастопаль
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Есть дома обычная дрель и шуруповерт, есть мысль купить виброрезак, так как он может выполнять сразу много различных функций при работе по дому.
Вот думаю, стоит ли брать такой многофункциональный инструмент или нет. Есть у кого впечатления от пользования?

Виброрезак - хочу купить, что скажете?

Сообщение 28 фев 2014, 11:45


Сообщения: 207
Откуда: Цимлянск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Если это многофункциональный инструмент, который умеет делать "все", то я бы не стала его покупать.
Считаю, что такие инструменты относятся к категории "все и ничего". Да они делают ВСЁ, но делают это гораздо хуже, чем инструмент специально предназначенный для одной конкретной операции. Надеюсь я понятно свою мысль донесла?


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Rumin писал(а):
Есть дома обычная дрель и шуруповерт, есть мысль купить виброрезак, так как он может выполнять сразу много различных функций при работе по дому.
Вот думаю, стоит ли брать такой многофункциональный инструмент или нет. Есть у кого впечатления от пользования?


Вибро... чего?


Сообщения: 79
Откуда: Ливан
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вообще не знаю, зачем он нужен обычному человеку, если он не занимается профессиональным ремонтом в доме или квартире?
Его уникальность заключается в возможности отрезать что-то в труднодоступных местах. Как часто вам надо заниматься таким отрезанием? Вот исходя из этого и думайте: нужен вам такой инструмент или можете и без него обойтись?


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
А, доперло наконец до меня что это за штуковина (я слоупок :mrgreen: ). Это такая внешне напоминающая болгарку, с насадочкой-пилочкой наподобие эээ... шпателя (внешне), ее обычно используют установщики каких-нибудь раздвижных шкафов-перегородок, чтобы "впилиться" куда-нибудь в плинтус на полу или потолке, не отдирая его весь. Но если сравнивать с распилкой того, что не "приделано", то он всегда проиграет по скорости и болгарке, и дисковой пиле, и простой ножовке... Достаточно специализированная штучка, хорошая, но лишь для определенной специфики работы. И тупится рабочее "полотно" очень быстро.

Re: Виброрезак - хочу купить, что скажете?

Сообщение 01 мар 2014, 08:36
Sponsor


Сообщения: 139
Откуда: Короткая
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
В принципе вам уже сказали, стоит или нет покупать такую штучку. Я тоже соглашусь со многими, что не нужна она в доме. Если уж и надо что-то отрезать - вызовите мастера, заплатите ему 100 рублей и дело с концом. А так платить тыщ десять, если не больше ради одного раза.... хм... я бы не стал.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Участок, Дом, Квартира

cron