Форум птицеводов ПТИЦЕВОДСТВО Куры Видео ролики кур, фазанов, павлинов и другой птицы

Видео ролики кур, фазанов, павлинов и другой птицы

📝Ссылка на тему
Содержание, разведение, кормление и уход за курами.


Сообщения: 33
Откуда: Ростовская область
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Решил создать наверное шуточную тему про смешные ролики о домашних птичках. Надеюсь у каждого хозяина в арсенале должно быть нечто подобное.
Помню, однажды куры подрались из-за дохлой мыши, было смешно, только я тогда не успел снять видео. Может быть и у вас есть что-то интересное, прошу выкладывать!

Видео ролики кур, фазанов, павлинов и другой птицы

Сообщение 30 ноя 2013, 13:25


Сообщения: 19
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Тема хорошая, но я думаю не обязательно выкладывать именно смешное видео, можно и другую полезную информацию о птичках. Например, кто-то умудряется получить красивую и необычную птицу, которой до этого ни у кого не было, или быть может показывать, как он содержит ее.


Сообщения: 34
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Смешной вы народ!!!
Я лично не имею привычки наблюдать за птицей и уж тем более бегать за ней с видеокамерой или телефоном.
Да и ничего смешного или из ряда вон выходящего у меня не случалось с живностью )


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Ну можно постановочное видео снять, нарочно взять кочан салата (айсберг или еще какого) и листья в гусей кидать, нарочно их дрязня :mrgreen:
А так вовремя не получается никогда. Один раз был комический бой - тяжелый неповоротливый индюк против двух шустрых куриц яичной породы (кусты в саду не поделили), ну еще была ситуация когда утки целой толпой по огороду за мышью бегали, писк стоял и покрякивание. Но снимать не получилось - как то постоянно камеру с собой носить привычки нет...
Гифка есть с Интернета, какой-то иностранец пошутил. Найду - выложу. Там утка мужика за нос хватает.


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Нашел. На реакторе валялось. Баян правда старый, но все равно прикольно.
Изображение


Сообщения: 33
Откуда: Самарское
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ой, представляю, как этому мужику больно было. Это же надо додуматься так близко к лицу подносить птицу, хорошо, что она за нос его схватила, а не в глаз долбанула, тогда бы точно не до смеха было.


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Ну это же утка, а не курица, утки щипаются, а не клюются. Но вообще интересно чего он собственно говоря хотел, что она его поцелует? :lol:
У меня утки тоже щипаются. Одно время была целая чехарда когда они еще были маленькие (но все же достаточно подрощенные чтобы на них не напала сорока). Короче каждый вечер когда плохая погода (лето выдалось не очень теплое) я насильно загонял их в сарайчик. Но - они туда не идут. Кончалось тем, что мне удавалось загнать всю компанию в полузаброшенный собачий загон 3х3 (собаки там вообще не сидят, я не запираю), но там оставлять ночевать уток смысла не было - загон просто из сетки, без крыши, просто увит весь виноградом и всё. Ну и приходилось каждую персонально там ловить и тащить, предварительно закрыв входную калитку. А некоторые, самые хитрые, забрались в собачью будку (но оставлять их там было как-то неохота, потому что уток много, а будка хоть и под волкодава, но явно мала). Ну и полез я на карачках в эту будку, а утка у меня промеж ног на выход побежала, я ее пытаюсь взять, а она схватила... Не думал до этого, что уточка сможет меня так основательно напугать и что я умею издавать такие вопли. Я с этой будки чуть сам с перепугу не вылетел.

Вообще достаточно воинственные уточки. С ними гусик гуляет (в одном инкубаторе видать выводились), если его пытаться взять и он заверещит - они подбегают и за штаны и шнурки ботинок щипаются. Но мне они нравятся, особенно как они крякают на все участки, стараясь все что угодно переорать :mrgreen:


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.


Сообщения: 565
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
обалденные звуки. жаль что сейчас уже зима и вся банда сидит в стайке .но когда придет тепло наш колхоз далеко будет слышно!! пускай все слышат и радуются(или завидуют это уж кому как).особенно балдею от крякающих уток пекинок.


Сообщения: 24
Откуда: Кировоград
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
У меня в детстве случай был, когда за мной погнался петух огроменный. Я еле ноги унесла, думала еще чуть-чуть и долбанет он меня в мою пятую точку. Но я оказалась быстрее ))). Долго я потом их еще боялась.


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Больше всех продвинулась в крякании самая маленькая уточка, такая белая с пумпончиком на голове. Причем я знаю - если ее начать дразнить, то она непременно ответит. А если еще ей поподкрякивать, она вообще войдет в раж и будет крякать на все участки :mrgreen:
Еще индюки любят побыбыркать, но к сожалению самых быбыристых мы уже съели, а новые еще до быбырканья не очень доросли.


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
По ходу не у меня одного поют:


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
То видео у меня малость слетело, поэтому перезалью заново.


Сообщения: 46
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Веселое у вас подворье. А я все никак не найду время, чтобы снять. Специально с собой нести телефон или камеру не особо хочется. Мало ли что во время кормежки может приключиться, еще уроню в навоз, потом жалко станет новый гаджет )


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Верок писал(а):
Веселое у вас подворье. А я все никак не найду время, чтобы снять. Специально с собой нести телефон или камеру не особо хочется. Мало ли что во время кормежки может приключиться, еще уроню в навоз, потом жалко станет новый гаджет )


Ну и ну! А зачем тогда вообще покупали?! :shock:
Это все равно что купить хорошие валенки и ходить зимой босиком по снегу, чтобы их не испортить :lol:


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.


Сообщения: 137
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Показывает несколько секунд, потом пишет:" произошла ошибка", что делать?


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Дмитрий писал(а):
Показывает несколько секунд, потом пишет:" произошла ошибка", что делать?


сменить провайдера.

Re: Видео ролики кур, фазанов, павлинов и другой птицы

Сообщение 13 фев 2014, 18:18
Sponsor


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Полазил по юутубу, там ржачных роликов целый набор :mrgreen:
Американские гуси шутить не любят:

Наши тоже:


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Куры

cron