Форум птицеводов ПТИЦЕВОДСТВО Гуси Выгодны ли гуси для разведения

Выгодны ли гуси для разведения

📝Ссылка на тему
Раздел гусеводство. Содержание и разведение гусей.


Сообщения: 33
Откуда: Россель
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Гусь благородная птица, который является символом благополучия. Разводить гусей для получения денежной выгоды лучше в крепких домашних хозяйствах у людей с опытом. Гусь - хоть птица и не особо привередливая, но для ее содержания все же нужны некоторые специальные знания и умения.
Если разводить гусей на даче, то дохода не жди. Гуси нуждаются в постоянном контроле, а содержать их надо в теплых и крепких помещениях рядом с домом. Если к ним ходить редко, то и дохода будет пшик.

Выгодны ли гуси для разведения

Сообщение 14 ноя 2013, 15:22


Сообщения: 27
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я не знаю насколько выращивание гусей является рентабельным.
И вообще непонятна ваш тема, то ли вы утверждаете, что это выгодно, то ли у нас спрашиваете?
Если это утверждение, то информации можно было бы и побольше написать, эдакий короткий бизнес-план.


Сообщения: 18
Откуда: Миргород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Гусей разводить выгодно. Вот сами подумайте, вы от них получаете не только мясо, но еще и жир, и перо, и пух. Думаю этого достаточно для того, чтобы понять, сколько пользы может принести наличие в доме гусей )))


Сообщения: 6
Откуда: С М-Овсянка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Держать гусей выгодно как на это не посмотри.И мясо,и пух с пером .Хотя я занимаюсь продажей птицы живой и оптом :D

Re: Выгодны ли гуси для разведения

Сообщение 24 дек 2013, 18:51
Sponsor


Сообщения: 31
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Ольга40 писал(а):
И мясо,и пух с пером

Мясо фиг с ним - тут не обсуждается, а вот что делать с пухом и пером?
Я вот не знаю, его где-нибудь вообще принимают?
Собирать эти перья лично для себя - не вижу смысла, а если нет рынка сбыта, то тоже смысла нет (простите за тавтологию)


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы
  • Похожие темы
    Ответы
    Последнее сообщение

Вернуться в Гуси