Форум птицеводов РАЗНОЕ Курилка Я сумел ))

Я сумел ))

📝Ссылка на тему
Общение на любые темы, не связанные с птицеводством.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.

Я сумел ))

Сообщение 24 июн 2021, 22:46
Sponsor

Сообщение 24 июн 2021, 22:46

Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Помню чет посмеивался, вот типа, бывают птицеводы, курицу от утки отличить не могут, а сам тоже молодец. Поздравьте меня, я чет законтачился, покупая гусят, сроки покупки (лучше весной брать) прошляпил, выполз это делать в середине лета, ну и, ввиду этого, мне пришлось мотаться и "подгребать" у кого попало остатки индюшат (индюшата мне тоже были нужны). Ну вот, купил у одной частницы помню гусят (относительно много и крупных, мы их долго таскали, рассаживая по коробкам в дорогу), взял наспех несколько уточек-бегунков и еще у неё было на продажу несколько индюшат. Ну, значит, покупаю я у неё такой индюшат, и она законтаченная, и я замороченный, набегались с этими гусятами... В общем беру я индюшат и перепела заодно :mrgreen: под видом индюшонка. Дома такой поселил их в широченную коробку, сделанную из картона от купленной когда-то душевой кабинки, я их кормлю, они там ходят, и чет не могу понять - какой-то странный индюшонок, и как-то он не так чирикает, звук какой-то не такой вообще. Присмотрелся - а это ж перепел!

В общем я ухитрился при покупке индюшат у тетки перепела прихватить :lol: Теперь у меня вот как обычно гуси, утки, индюки, цесарки, куры и перепел, один перепел-петушок ни то ни сё. Ходит среди молодняка, пока с ними живёт. Хаха, завел себе птичку :mrgreen:

Перепутать индюка с перепелом... Норм, чо. :mrgreen:

Я сумел ))

Сообщение 24 июн 2021, 22:46

Вернуться в Курилка