Форум птицеводов БЛЮДА ИЗ ПТИЦЫ И НЕ ТОЛЬКО Рецепты Яичница 80го уровня

Яичница 80го уровня

📝Ссылка на тему
Делимся вкусными рецептами блюд из птицы и не только.

Сообщение 29 мар 2014, 19:40

Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
At last! Наконец-таки мне удалось собрать все артефакты для создания легендарной вещи - яичницы 80го уровня :mrgreen:

Яичница 80го уровня

Сообщение 29 мар 2014, 19:40


Сообщения: 129
Откуда: Дмитров
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Ничего не поняла, вы из всех этих яиц собрались делать яичницу или зачем было снято это видео?
Если для яичницы, то очень хотелось бы увидеть конечный результат, если для других целей, то озвучьте, пожалуйста )))


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
КатиЗайка писал(а):
Ничего не поняла, вы из всех этих яиц собрались делать яичницу или зачем было снято это видео?
Если для яичницы, то очень хотелось бы увидеть конечный результат, если для других целей, то озвучьте, пожалуйста )))


Боюсь чтобы понять юмор этого ролика нужно быть геймером и активно задротничать хотя бы в RPG :mrgreen: Не важно, проехали короче.


Сообщения: 24
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Паша наверно решил самую большую яичницу в мире сделать :lol:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Где курицы - красавицы, там и петухи - молодцы :)


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Да не, я просто дурака валяю. Ну геймерские штучки - то есть какая-нибудь игра, и там бродит персонаж (или отряд) и собирает всякую фигню чтобы создать другую фигню, а собрав определенное количество фигни более высокого уровня, можно получить "легендарную" вещь, и выносить монстров с одного удара. Это просто пародия на онлайновые игры - типа собери все яйца и сделай легендарную яичницу 80 уровня.
Эту тему все кому ни лень троллят, примерно так это выглядит:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Сообщения: 88
Откуда: Киевлянка
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Гы, я бы никогда не догадался, что это и к чему это. Не Тролли мы здесь собрались )))
Энто, кстати, по теме ролика. Что за зеленые яйца у уток, какая порода?

Re: Яичница 80го уровня

Сообщение 31 мар 2014, 20:56
Sponsor


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Roshen писал(а):
Гы, я бы никогда не догадался, что это и к чему это. Не Тролли мы здесь собрались )))
Энто, кстати, по теме ролика. Что за зеленые яйца у уток, какая порода?


Не знаю, я покупал утят прошлой весной совершенно бездумно у примерно таких же инкубаторщиков (ну то есть накидали собранных у кого попало "лишних" яиц в инкубатор, вывелись утята, совершенно друг на друга непохожие). Предположительно конкретно эти откладывает теперь небольшая белая уточка с хохолком. По вкусу - яйца как яйца, ничем от других утиных яиц не отличаются. Положил на удачу два на свободное место в инкубатор, может из них кто и вылупится, тогда (позже) можно будет понять что вообще за утки такие. Но тут уж как получится - некоторые утки (и эта) несутся не на гнезде в сарае, а где-то под кустами и не уверен, что я забрал яйца вовремя. Погода стояла относительно теплая но - может вообще день лежали, а то и два.


Вернуться в Рецепты

cron