Форум птицеводов РАЗНОЕ Самое разное Японские минитрактора бу

Японские минитрактора бу

📝Ссылка на тему
Если Вы не знаете, куда поместить тему, пишите здесь.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.


Сообщения: 56
Откуда: Киевская обл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
пользуется ли кто то минитрактором Японского производства? Как впечатления ? Нравится или нет, какие есть советы по выбору какой именно трактор приобретать?

Японские минитрактора бу

Сообщение 06 апр 2014, 19:31


Сообщения: 50
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Новые минитрактора стоят немало. Бывшие в использовании, конечно, купить значительно проще. Главное проверить насколько все в нем в рабочем состоянии.


Сообщения: 45
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Если покупать б/у транспорт из-за границы, то они оттуда приходят обычно в хорошем состоянии, двигатели в отличном состоянии – у них четко и вовремя проводятся все ТО. Масло хорошее используется.


Сообщения: 32
Откуда: Волгоглад
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Интересует вопрос такой – какой бы вы посоветовали трактор, что бы к нему можно было добавить агрегат по уборке снега? Подходит ли к японским тракторам китайское навесное оборудование?


Сообщения: 109
Откуда: Уткинск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Странно, в названии речь идет про трактора бывших в употреблении, а в самой теме ни одного совета по этом вопросу. Я вот тоже думаю, а стоит покупать б\у или не стоит так рисковать?
Это мой любимый форум. Нахожу тут ответы почти на все свои вопросы.


Сообщения: 232
Откуда: Тихорецк
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Очень хороший минитрактор и по мощности, и по работоспособности - Шибауре.
Фирма, конечно, в России не особо на слуху, но покупка оправдывает все ожидания нового владельца.
Курица - не птица,
Польша - не заграница,
Но я так не считаю.

Re: Японские минитрактора бу

Сообщение 01 июл 2014, 12:20
Sponsor


Сообщения: 109
Откуда: Уткинск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Кочубей_Наташа, вы о своем отзыве речь ведете или на чем он основан?
Есть ли у вас такой мини-трактор, где вы его брали, откуда привозили, новый он или уже использованный. Просто я действительно не слышала о такой фирме, у нас же не видела их в продаже.
Это мой любимый форум. Нахожу тут ответы почти на все свои вопросы.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы
  • Похожие темы
    Ответы
    Последнее сообщение

Вернуться в Самое разное