Форум птицеводов ИНКУБАЦИЯ, ИНКУБАТОРЫ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПТИЦЕВОДСТВА Оборудование для птицеводства Ящики для перевозки птицы

Ящики для перевозки птицы

📝Ссылка на тему
Раздел для обсуждения оборудования для птицеводства (всё, кроме инкубаторов)


Сообщения: 13
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Подскажите пользовался кто-нибудь ящиками для перевозки живой птицы, сколько они стоят и долго ли служат? Может кто-нибудь знает где можно купить?

Ящики для перевозки птицы

Сообщение 01 сен 2014, 13:36


Сообщения: 232
Откуда: Тихорецк
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Я птицу никогда не перевозила, но видела, как на трассе везли в прицепах к обычным легковушкам.
Кто какую клетку использует, кто пластиковую, кто металлическую. По ценам не подскажу, не было надобности интересоваться этим вопросом.
Курица - не птица,
Польша - не заграница,
Но я так не считаю.


Сообщения: 13
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Кочубей_Наташа писал(а):
Я птицу никогда не перевозила, но видела, как на трассе везли в прицепах к обычным легковушкам.
Кто какую клетку использует, кто пластиковую, кто металлическую. По ценам не подскажу, не было надобности интересоваться этим вопросом.


Просто нужно перевезти большую партию птицы, и везти в прицепе неудобно, боюсь травмируется сильно. Слышала что есть специальные ящики для перевозки, только вот не знаю какие лучше пластиковые или железные.


Сообщения: 565
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
здесь на этом сайте можно купить ящики для перевозки птицы но только молоди(птенцов) у нас такие есть мы с фабрики возим гусят утят цыплят. очень удобно ставятся друг на друга. а для перевозки взрослых кур будем варить из арматуры клетки- как на рынках перекупы фабричную птицу продают у них такие же клетки-сетки с дверками.

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1467
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

У нас имеются в продаже вот такие ящики для перевозки птенцов:

Изображение

Ящик для перевозки птенцов
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 29
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот я как раз такие и видела, как админ выложил. У нас на трассе много встречается частных перевозчиков, которые в ящика подобных этому перевозку осуществляют. Кстати, а я и не знала, что на этом форуме можно заказать такие полезные штучки.
Ищу руководство, как сделать инкубатор своими руками


Сообщения: 13
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

admin писал(а):
У нас имеются в продаже вот такие ящики для перевозки птенцов:

Изображение

Ящик для перевозки птенцов



а для перевозки взрослой птицы эти ящики подойдут? Все таки взрослая птица покрупнее птенцов будет.


Сообщения: 232
Откуда: Тихорецк
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Марик, а почему не подойдут? Просто обращайте внимание на количество кур, которое вы будете помещать в один ящик, чтобы они не были набиты, как селедка в банке, но и болтыхались во время перевозки от стены к стенке. Исходя из размеров кур и габаритов ящика рассчитайте сколько туда можно вместить.
Курица - не птица,
Польша - не заграница,
Но я так не считаю.


Сообщения: 565
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
не ну вы хотя бы маленько то читайте описание габаритов и высоту борта !!высота 23 см и длина 43 см какие куры интересно туда влезут?????.


Сообщения: 13
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

lulu писал(а):
не ну вы хотя бы маленько то читайте описание габаритов и высоту борта !!высота 23 см и длина 43 см какие куры интересно туда влезут?????.



Вот и я думаю, что она туда просто не влезет.


Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
У нас есть всегда в продаже ящики для перевозки птиц:
Морозостойкий пластиковый ящик для перевозки живой птицы
Внешние размеры (мм) 970x570x270
Масса (кг) 8.15
Материал Полипропилен
Тип ящика Складной
Основание Перфорированное
Боковые стенки Перфорированные
Ящик пластиковый для перевозки живой птицы
Внешние размеры (мм) 850x500x300
Внутренние размеры вверху (мм) 770x430
Внутренняя высота (мм) 250
Масса (кг) 5,3
Материал Полиэтилен высокой плотности
Тип ящика Штабелируемый
Основание Перфорированное
Боковые стенки Перфорированные
Крышка Встроенная
[РЕКЛАМА]

Re: Ящики для перевозки птицы

Сообщение 07 июл 2015, 19:43
Sponsor


Сообщения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мы с отцом буквально на той неделе нашли отличный вариант для перевозки цыплят и курицы!
Пластиковые складные ящики с дырявыми стенками и дном с крышками.
Ящики российского производства из пищевого пластика
По цене если не ошибаюсь 430 или 450р
Покупали тут .РЕКЛАМА.

Впечатление о ящиках только положительные, крепкие, не хлипкие, отлично моются. Огромный плюс в том, что ящики в сложенном виде всего 6-7 см высотой и практически не занимают места!
Изображение


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Оборудование для птицеводства