Форум птицеводов РАЗНОЕ Самое разное Яйцеварка без скорлупы (хочу купить, нужны отзывы)

Яйцеварка без скорлупы (хочу купить, нужны отзывы)

Если Вы не знаете, куда поместить тему, пишите здесь.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.

Благодарил (а): 0 раз.
Наткнулась тут на такое устройство, как яйцеварка без скорлупы. Идея мне очень понравилась и теперь подумываю ее купить, но хотелось бы услышать какие-нибудь отзывы о ней перед этим.

Яйцеварка без скорлупы (хочу купить, нужны отзывы)

Сообщение 20 апр 2013, 11:47

Что это за бред еще такой? Как можно яйца без скорлупы варить, они же перемешаются все и растекутся и что это будет в итоге? Очередной рекламный ход похоже, только и всего, а вы опять ведетесь.

Сама таким устройством никогда не пользовалась, но вариаций у таких яйцеварок очень и очень много - и контейнеры специальные сразу на несколько яиц, и отдельно для каждого коробочки. По-моему удобно очень.

Не говорите глупостей, все проверено давно и нормально работает, ничего не перемешивается и все нормально, просто аккуратно надо разбить яйцо и вылить его в специальную форму. Если хотите совсем отдельно сварить,
то можно отделить с помощью специальной насадки и сварить только желтки или белки.

Я хотела бы добавить, что таким способом можно отварить и всмятку яйца, и в мешочек, и вкрутую. В общем, как вам захочется, варятся они быстрее даже, да и всегда получаются прекрасной формы, чего не скажешь об обычном способе.

Мне нравится так отваривать яйца, так как не приходиться потом ждать, пока остынет яйцо, чтобы его почистить, а можно сразу же его съесть. А еще вспомните, как приходиться мучиться и придумывать разные ухищрения, чтобы вместе со скорлупой половина яйца не отслоилось, а тут все нормально.

Ни разу не сталкивалась с таким приспособлением, но своими отзывами вы меня заинтересовали. Теперь вот захотелось тоже такую яйцеварку купить, в общем, спасибо вам за советы большое в очередной раз сказать хочется.

Re: Яйцеварка без скорлупы (хочу купить, нужны отзывы)

Сообщение 22 апр 2013, 12:18
Sponsor

Глупостями какими-то занимаетесь, вы посмотрите сколько стоит эта новомодная яйцеварка для яиц без скорлупы, да за такие деньги можно что-нибудь более полезное для хозяйства купить, а варить яйца и по старинке не сложно.

Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Самое разное