Форум птицеводов РАЗНОЕ Самое разное Яйцеварка без скорлупы (хочу купить, нужны отзывы)

Яйцеварка без скорлупы (хочу купить, нужны отзывы)

📝Ссылка на тему
Если Вы не знаете, куда поместить тему, пишите здесь.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.


Сообщения: 62
Откуда: Иваново
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Наткнулась тут на такое устройство, как яйцеварка без скорлупы. Идея мне очень понравилась и теперь подумываю ее купить, но хотелось бы услышать какие-нибудь отзывы о ней перед этим.

Яйцеварка без скорлупы (хочу купить, нужны отзывы)

Сообщение 20 апр 2013, 11:47


Сообщения: 52
Откуда: Кемерово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Что это за бред еще такой? Как можно яйца без скорлупы варить, они же перемешаются все и растекутся и что это будет в итоге? Очередной рекламный ход похоже, только и всего, а вы опять ведетесь.


Сообщения: 33
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сама таким устройством никогда не пользовалась, но вариаций у таких яйцеварок очень и очень много - и контейнеры специальные сразу на несколько яиц, и отдельно для каждого коробочки. По-моему удобно очень.


Сообщения: 18
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Не говорите глупостей, все проверено давно и нормально работает, ничего не перемешивается и все нормально, просто аккуратно надо разбить яйцо и вылить его в специальную форму. Если хотите совсем отдельно сварить,
то можно отделить с помощью специальной насадки и сварить только желтки или белки.


Сообщения: 27
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я хотела бы добавить, что таким способом можно отварить и всмятку яйца, и в мешочек, и вкрутую. В общем, как вам захочется, варятся они быстрее даже, да и всегда получаются прекрасной формы, чего не скажешь об обычном способе.


Сообщения: 61
Откуда: Хабаровский край
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Мне нравится так отваривать яйца, так как не приходиться потом ждать, пока остынет яйцо, чтобы его почистить, а можно сразу же его съесть. А еще вспомните, как приходиться мучиться и придумывать разные ухищрения, чтобы вместе со скорлупой половина яйца не отслоилось, а тут все нормально.


Сообщения: 66
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ни разу не сталкивалась с таким приспособлением, но своими отзывами вы меня заинтересовали. Теперь вот захотелось тоже такую яйцеварку купить, в общем, спасибо вам за советы большое в очередной раз сказать хочется.

Re: Яйцеварка без скорлупы (хочу купить, нужны отзывы)

Сообщение 22 апр 2013, 12:18
Sponsor


Сообщения: 27
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Глупостями какими-то занимаетесь, вы посмотрите сколько стоит эта новомодная яйцеварка для яиц без скорлупы, да за такие деньги можно что-нибудь более полезное для хозяйства купить, а варить яйца и по старинке не сложно.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Самое разное