Форум птицеводов РАЗНОЕ Самое разное Йогуртница - отзывы, правильное применение

Йогуртница - отзывы, правильное применение

📝Ссылка на тему
Если Вы не знаете, куда поместить тему, пишите здесь.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.


Сообщения: 54
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Люблю йогурт – вкусная и полезная вещь. В тех, что продаются в магазине содержат и красители, и консерванты, и всякие добавки. Намного полезнее изготавливать йогурт дома самим.

Йогуртница - отзывы, правильное применение

Сообщение 08 апр 2014, 22:48


Сообщения: 56
Откуда: Киевская обл
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
У меня йогуртница Мулинекс. В ней 7 емкостей для изготовления продукта. Общий объем , на который рассчитана йогуртница – литр молока. Цена доступная.


Сообщения: 36
Откуда: Клинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Меня знаете, что больше всего интересует, а где брать закваску для йогурта?
Ну вот допустим я возьму йогуртницу себе на кухню, а дальше что? Если нет бактерий, то и йогурт не получится никогда в жизни.

Re: Йогуртница - отзывы, правильное применение

Сообщение 09 апр 2014, 12:51
Sponsor


Сообщения: 129
Откуда: Дмитров
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сейчас есть мультиварки с функцией йогрутницы. Вот мне кажется, уже если и покупать на кухню помощниц, то пусть это будет один агрегат, чтобы не загромождать пространство рабочих поверхностей, которых всегда так не хватает.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Самое разное