Форум птицеводов РАЗНОЕ Участок, Дом, Квартира Земельные паи - необходимые для оформления документы

Земельные паи - необходимые для оформления документы

📝Ссылка на тему
Обсуждаем планировку участков, строительство, ремонт и обустройство жилья.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.


Сообщения: 250
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Уважаемые форумчане. Кто может подсказать, какие должны быть документы для покупки земельного пая?

Земельные паи - необходимые для оформления документы

Сообщение 31 мар 2013, 17:17

Сообщение 16 дек 2013, 16:26

Сообщения: 24
Откуда: Солнцегорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В первую очередь у вас должен быть паспорт, во вторых деньги для этой самой покупки (шутка).
Потом насколько я знаю вы должны будете заполнить специальную анкету, заявку на покупку пая и заявление на постановку вас на учет.


Сообщения: 250
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
ЯРОШ .Спасибо за ответ.

Re: Земельные паи - необходимые для оформления документы

Сообщение 04 янв 2014, 13:30
Sponsor


Сообщения: 46
Откуда: Выборг
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
С паями все так сложно, я особо в этих делах ничего не смыслю. Знаю, что у многих моих знакомых есть это дело в наличие, но как они его получали не знаю. Вроде бы когда-то давно, они работали в колхозах, им пай выдали, и вот до сих пор они ими владеют, за что и ежегодно сплачивают зерном за это владение. Как-то так.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы
  • Похожие темы
    Ответы
    Последнее сообщение

Вернуться в Участок, Дом, Квартира