Форум птицеводов ИНКУБАЦИЯ, ИНКУБАТОРЫ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПТИЦЕВОДСТВА Инкубация яиц Английский инкубатор Brinsea

Английский инкубатор Brinsea

📝Ссылка на тему
Вопросы, связанные с инкубацией яиц сельскохозяйственной птицы (подготовка яиц, инкубирование).


Сообщения: 36
Откуда: Клинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте, я на форуме новичок и новичок вообще в вопросах, связанных с птичкой.
Наткнулась на описание английского инкубатора Бринсеа, теперь хочу услышать отзывы тех, кто реально работал с ним. Какая выводимость, как ведет себе при работе и т.д.?

Английский инкубатор Brinsea

Сообщение 09 апр 2014, 12:19


Сообщения: 129
Откуда: Дмитров
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Хех, так это же профессиональный инкубатор, даже скорее выводной шкаф, его правильно назвать.
Вы для каких целей интересуетесь: хотите заняться, как предприниматель или для личных целей выводить птенцов?


Сообщения: 98
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Я бы не сказал, что это-таки промышленный инкубатор. Лично мне приходилось видеть выводные шкафы на 14 тысяч куриных яиц, а здесь всего-то 380 штук.
Сам инкубатор отличный, только вот цена у него, конечно, высоковата.


Сообщения: 38
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Этот инкубатор чем хорош, так возможностью докладывать в него яйца по мере их поступления и оплодотворения. Сам он по себе большой и есть возможность добавить лотков для новой партии. Автоматика отличная, со своими задачами справляется. Одним словом очень даже неплохой инкубатор, только дорогой, с этим согласна.


Сообщения: 139
Откуда: Короткая
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
КатиЗайка, а с чего вы решили, что бринеса выпускает только выводные шкафы?
Вообще-то у них есть и маленькие инкубаторы, я бы их даже назвал детскими, на 7 яичек. Эдакое пособие для школьников для уроков биологии )
2.jpg
2.jpg (13.2 КБ) Просмотров: 5180


Сообщения: 88
Откуда: Киевлянка
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
И на фига он нужен такой мелкий инкубатор, спрашивается?
С виду у него никакой автоматики не стоит, то есть придется вручную переворот делать. Так забудешь и яйцам хана придет.
Правда что игрушечный.

Re: Английский инкубатор Brinsea

Сообщение 29 авг 2014, 21:52
Sponsor


Сообщения: 1
Откуда: Германия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Roshen писал(а):
И на фига он нужен такой мелкий инкубатор, спрашивается?
С виду у него никакой автоматики не стоит, то есть придется вручную переворот делать. Так забудешь и яйцам хана придет.
Правда что игрушечный.


эти инкубаторы выпускаются и с автоматическим переворотом тоже.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Инкубация яиц