Форум птицеводов ПТИЦЕВОДСТВО Голуби Аренда голубятни - есть смысл?

Аренда голубятни - есть смысл?

📝Ссылка на тему
Всё о разведении и содержании голубей.


Сообщения: 31
Откуда: Кропоткин
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Народ, а как вы считаете есть ли смыл арендовать уже готовую голубятню, чтобы заниматься разведение голубей на продажу. Если дело пойдет в гору, то можно будет подумать и о постройке своей.
Прошу высказывать свое мнение и большая просьба не кидать в меня тапками ;)

Аренда голубятни - есть смысл?

Сообщение 01 дек 2013, 16:39


Сообщения: 32
Откуда: Астра
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Арендовать можно все!
Только возникает ряд вопросов, а у вас что-то есть уже на примете или вы просто так спрашиваете, ради заурядного любопытства?
Не думаю, что можно так просто найти пустующую голубятню. ИМХО.


Сообщения: 34
Откуда: Лермонтовка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Не вижу смысла в аренде. Раз уже надумали что-то делать и разводить, то лучше сделать все уже у себя и не зависеть от какого-то дядьки.
А то деньги вложите в клетки, оборудование, а вам скажут, собирай манатки и до свидания. Вам это надо?


Сообщения: 27
Откуда: Кривой Рог
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Фиона, а почему вы думаете, что нет смысла в аренде?
По мне так вполне резонный вопрос. Заниматься этим делом вечно не сможешь - это раз, чтобы не забрали раньше времени участок и помещение, всегда составляется договор.
Человек пишет, что новичок в этом деле, поэтому ему затеваться со своей голубятней вот точно нет смысла.

Re: Аренда голубятни - есть смысл?

Сообщение 26 дек 2013, 14:50
Sponsor


Сообщения: 33
Откуда: Россель
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Если заниматься голубями невтерпеж, то можно и взять в аренду голубятню. Пока занимаешься разведением, суть да дело начнешь зарабатывать, а там глядишь, если все хорошо пойдет, можно и свою строить.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Голуби