Форум птицеводов РАЗНОЕ Самое разное Документы необходимые для открытия ИП

Документы необходимые для открытия ИП

📝Ссылка на тему
Если Вы не знаете, куда поместить тему, пишите здесь.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.


Сообщения: 88
Откуда: Киевлянка
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Собственно в чем дело, хочу я попробовать себя в роли индивидуального предпринимателя, в связи с чем вопрос, какие документы и куда необходимо предоставить, чтобы это самое ИП открыть?

Документы необходимые для открытия ИП

Сообщение 06 апр 2014, 12:19


Сообщения: 139
Откуда: Короткая
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Насколько я знаю ИП оформляют в налоговой, вам бы туда и обратиться для начала. Там уж вам точно и объяснят и расскажут, как, что и в каком порядке регистрировать. Если же нет времени на беготню по инстанциям, можно нанять юриста, правда я бы не советовал этого делать в том плане, что проделывая операцию самостоятельно вы начнете ориентироваться во всех этих делах и понимать, какая бумажка и зачем нужна.


Сообщения: 88
Откуда: Киевлянка
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Понятно все, что можно нанять человека для помощи, но ведь все это стоит денег и денег не малых. Мало того, что пошлины и другие платежи тысяч на тридцать тянут, так еще и неизвестно, сколько юрист возьмет за свои услуги.
Но все равно спасибо за совет )

Re: Документы необходимые для открытия ИП

Сообщение 07 апр 2014, 12:41
Sponsor


Сообщения: 67
Откуда: Романск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Так вроде бы это не сложная процедура: идешь в налоговую, где предоставляешь заявление об открытие ИП, паспорт и его копию, а также свидетельство ИНН. Проблемы могут возникнуть с заполнением заявления, но за тысячу рублей вам его могут помочь правильно заполнить. Откуда такие бешеные суммы в 20 тысяч, кто вам такое сказал?


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Самое разное