Форум птицеводов РАЗНОЕ Самое разное Гидроцикл своими руками

Гидроцикл своими руками

📝Ссылка на тему
Если Вы не знаете, куда поместить тему, пишите здесь.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.


Сообщения: 16
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Постоянно наталкиваюсь в интернете на всяко-разные самоделки, то одну технику делают, то другую.
Вот и про гидроциклы не однократно видел статьи, которые обещают собрать эту штуку самостоятельно.
Вообще реально ли что-то сделать, не имея специального образования и аппаратуры, как думаете?

Гидроцикл своими руками

Сообщение 15 апр 2014, 13:02


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Ой, да ну нафиг эти гидроциклы, бензином только речку зазря разрисовывать. Они даже дорогие заводские - и то "рисуют", чего уж говорить про самоделки.


Сообщения: 27
Откуда: Свердловск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Зато кататься на них прикольно, а если за рулем еще и парень молодой да симпатичный, так вообще клево!!!
Я прошлым летом каталась, очень понравилось, единственное обидно, что за руль не пустили: мол нет у вас прав и до свидание (


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Снежанна писал(а):
Зато кататься на них прикольно, а если за рулем еще и парень молодой да симпатичный, так вообще клево!!!
Я прошлым летом каталась, очень понравилось, единственное обидно, что за руль не пустили: мол нет у вас прав и до свидание (


Ну, кому что. По мне так если уж и тащить девушку, то на лодках с веслами спокойно кататься, поболтать и всё такое, а носиться словно чумной, с ревом, оставляя за собой по всему водоему две нехилые полосы бензина словно быдло какое-то мне совсем не нравится. Посмотришь потом на эту несчастную речку после подобных покатушек - масляная канава уже, а не речка. У нас один всё любил это дело, и по ночам даже мотался, потом по пьяни утонул. Ну или не знаю, может помогли, очень уж достал он - засрал весь водоём, ни искупаться ни рыбу спокойно половить, какая уж там рыба, в бензине... Короче не люблю я эти штуки, шума много, толку мало, на них из женской половины возить только, извините... не буду писать, слово неприличное.

Re: Гидроцикл своими руками

Сообщение 16 апр 2014, 11:56
Sponsor


Сообщения: 122
Откуда: Славянск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Много чего пишут, только толка от этой писанины не очень много.
Я вот тоже видел, что якобы можно сделать на основе двух поплавков из пенопласта гидроцикл, правда там забыли схему приложить и подробное описание производства )


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Самое разное