Форум птицеводов ИНКУБАЦИЯ, ИНКУБАТОРЫ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПТИЦЕВОДСТВА Инкубация яиц Инкубатор Наседка

Инкубатор Наседка

📝Ссылка на тему
Вопросы, связанные с инкубацией яиц сельскохозяйственной птицы (подготовка яиц, инкубирование).

Сообщение 18 апр 2014, 12:22

Сообщения: 129
Откуда: Дмитров
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
У кого есть инкубатор Наседка, помогите с настройкой.

Собираюсь заложить яйца, а ладу дать не могу, уже полдня убила на него. Не могу разобраться с показаниями термометра, медицинский показывает одну температуру, а обычный другую. Лампочка не горит уже давно, но об этом в инструкции нет не слова. Я никак не могу понять установлен режим или нет.

Инкубатор Наседка

Сообщение 18 апр 2014, 12:22


Сообщения: 67
Откуда: Романск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Когда яйца собрались закладывать? Инкубатор надо за пару суток подготовить до закладки.
Лампочка если выключена, то температура по идее достигла значения, а когда градусник показывает нечто другое, то регулятор крутите или на низ, или на верх, смотря какая температура нужна.


Сообщения: 98
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Чего то я не догоняю, как можно медицинским термометром померить температуру в инкубаторе, если он контактный и показывает температуру, только когда к телу прикладываешь?
Может вы имели в виду лабораторный термометр?


Сообщения: 565
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
вот в том то и дело что сама я точная темрература -это когда измеряешь мед градусником.!!и не важно что им измеряют температуру тела. мед ртуть самая точная. и когда выводите надо ориентироваться на один мед градусник. все остальное х..ня

Re: Инкубатор Наседка

Сообщение 19 апр 2014, 08:40
Sponsor


Сообщения: 38
Откуда: Минск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Соглашусь, что лучшим термометром для инкубаторов является медицинский. Только измерять им температуру надо правильно. Градусник не должен касаться яйца, так как будет показываться температура самого яйца, а не окружающей среды. Его лучше подвешивать вдали от кулера и источника тепла.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Инкубация яиц