Форум птицеводов РАЗНОЕ Самое разное Каракат своими руками

Каракат своими руками

📝Ссылка на тему
Если Вы не знаете, куда поместить тему, пишите здесь.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.


Сообщения: 129
Откуда: Дмитров
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Запарил меня мой мелкий, хочется ему заиметь каракат (типа квадроцикла, только на трех колесах), чтобы летом гонять по деревне.
Денег у меня нет, предлагаю ему найти инфу в нете, чтобы сварганил сам, благо всякой автомобильной бу техники можно найти на свалках или разборках.
А вот теперь думаю, а реально ли этот каракат сделать самостоятельно?

Каракат своими руками

Сообщение 09 апр 2014, 12:37


Сообщения: 98
Откуда: Барнаул
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
И кто этот каракат будет делать, даже если у вас имеются все необходимые детали? Если ребенок у вас вундеркинд, то все равно ему придется целое лето провозиться с техникой, чтобы в октябре один раз прокатиться. Кстати, а сколько они стоят в магазине и где продаются? Я чего-то трехколесных квадроциклов не видел никогда :(


Сообщения: 122
Откуда: Славянск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Извините, каракат и квадроцикл совершенно разные вещи, если уж на то пошло.
Каракат - это вездеход на трех колесах, который предназначен для передвижения по пересеченной местности.
Квадродцикл же не более, чем развлечение.

Re: Каракат своими руками

Сообщение 10 апр 2014, 12:45
Sponsor


Сообщения: 139
Откуда: Короткая
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Вообще-то каракаты вроде бы и не продают, а делают их на основе мотоциклов Урал, Иж, можно и на основе мотоблока сварганить, но у мотоблока слишком слабый двигатель.
И, да сомневаюсь, что подростку под силу собрать самому такую штуковину.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Самое разное