Форум птицеводов ПТИЦЕВОДСТВО Голуби Лет голубей: видео и фото

Лет голубей: видео и фото

📝Ссылка на тему
Всё о разведении и содержании голубей.


Сообщения: 33
Откуда: Ставрополь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Решил продолжить тему про голубей :)
И предлагаю всем, кто занимается всерьез или быть может просто увлекается, интересуется голубями, выкладывать здесь ваши видео или фотоматериалы, а может что-то интересное из Интернета.
Вообще лет голубей - завораживающее зрелище, которое хочется увидеть снова и снова.

Лет голубей: видео и фото

Сообщение 06 фев 2014, 11:59


Сообщения: 23
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я никогда не видела, как летают породистые голуби, все как-то обычные на моем пути попадаются.
Однажды по ТВ была передача, уже не помню, про какую породу голубей, и был как раз заснят полет, их специально выпускали в небо, так действительно смотрела, как завороженная.


Сообщения: 43
Откуда: Пестово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Если человек начал заниматься голубями и у него получается, то потом его из этого хобби за уши невозможно оттянуть. У меня дядька такой был, он голубей больше детей и жены любил, страдал за каждым заболевшим, а если кто погибал, так трагедия была несусветная.


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
В те времена снимать было нечем, а помню когда в институте учился повадился чебуреки хомячить возле ларька. Так голуби зимой когда сильный мороз прямо с крыши летели чуть ли не в лицо, чтобы чебурек отнять :lol: Помню помашу им демонстративно, они сразу вниз спускаются на тротуар и ждут. Забавные птицы. Как-то раз зарулил в булочную ради эксперимента сколько в них влезет, так три батона сожрали и хоть бы что :mrgreen: Хотя я любил и потроллить, конечно - бросал большие оковалки и наблюдал за эпическим сражением.


Сообщения: 21
Откуда: Минск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Еще бы зимой голуби не съедали три буханки хлеба. Оно же холодно, все вокруг замерзло и съестного трудно найти, вот они и наедались впрок :lol:
Думаю и камаз зерна они так же бы съели до канцура :mrgreen:


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Не знаю как сейчас (давно в городе не был) а раньше полмосквы этим точно развлекалось - кинут булку (целую) на тротуар и смотрят, как голуби с воробьями вокруг нее толпятся. Самый прикол был если кинуть ее на лавочку влюбленной парочке или возле какой-нибудь старушки :lol: . Особенно злились на голубей продавщицы семечек, только они их прогонят - а у них уже воробьи прямо в мешки залезли и вовсю жрут.


Сообщения: 43
Откуда: Пестово
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сейчас в городе тоже голубей подкармливают. Ничего не меняется в этом мире, пусть цивилизация и техника продвигается вперед, а люди все равно остаются прежними и любят иногда позабавиться с животными, да поиздеваться над отдыхающими на лавочках в скверах.


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Шкет писал(а):
...поиздеваться над отдыхающими на лавочках в скверах.

Изображение


Сообщения: 7
Откуда: ЯНАО, Новый Уренгой
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Лет бирмингемских роллеров на http://video.mail.ru/mail/vlasova70/668/939.html

Re: Лет голубей: видео и фото

Сообщение 03 июл 2014, 11:16
Sponsor


Сообщения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
всем добрый день !! принимаете в компанию ?? вот немного фото моих любимцев в небе .
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Голуби

cron