Форум птицеводов РАЗНОЕ Самое разное Правильный выбор регистратора для автомобиля

Правильный выбор регистратора для автомобиля

📝Ссылка на тему
Если Вы не знаете, куда поместить тему, пишите здесь.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.


Сообщения: 23
Откуда: Свердловск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Решил, что видеорегистратор - штука просто необходимая в автомобиле в современных реалиях, когда довольно трудно доказать свою правоту в случае ДТП.
Подскажите, фирму хорошую или на что обращать внимание при выборе?

Правильный выбор регистратора для автомобиля

Сообщение 15 мар 2014, 15:01


Сообщения: 122
Откуда: Славянск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Слышал, что собираются запретить видеорегистраторы, которые крепятся на лобовое стекло, тем самым якобы затрудняя обзор водителю и правильной оценки ситуации. Поэтому при выборе ищите такой регистратор, который можно прикрепить или даже в строить в зеркало заднего вида.

Re: Правильный выбор регистратора для автомобиля

Сообщение 15 мар 2014, 15:23
Sponsor


Сообщения: 39
Откуда: Из лесу вестимо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Я вот чего не могу понять, почему это их хотят запретить. Вот недавно был у нас случай, когда моя знакомая попала в аварию и в этот день, как назло забыла дома регистратор. Потом еще долго пытались доказать, что не она была виновницей ДТП.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Самое разное