Форум птицеводов РАЗНОЕ Самое разное Преобразователь напряжения 12 220 своими руками - реально?

Преобразователь напряжения 12 220 своими руками - реально?

📝Ссылка на тему
Если Вы не знаете, куда поместить тему, пишите здесь.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.


Сообщения: 24
Откуда: Камчатка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Преобразователь напряжения 12В в 220В - вещь в хозяйстве просто необходимая, но вот нормальных в продаже просто нет. То ломаются сразу же, то вообще не работают толком. Хотелось бы узнать, а сделать такой преобразователь своими руками - реально?

Преобразователь напряжения 12 220 своими руками - реально?

Сообщение 26 апр 2013, 13:28


Сообщения: 42
Откуда: Сибирь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Vinograd писал(а):
Преобразователь напряжения 12В в 220В - вещь в хозяйстве просто необходимая, но вот нормальных в продаже просто нет. То ломаются сразу же, то вообще не работают толком. Хотелось бы узнать, а сделать такой преобразователь своими руками - реально?

Вот лично я очень боюсь электричества и ни за что не пустила бы своих мужчин к таким работам, страшно же что замкнет что-нибудь. И среди покупных мне кажется можно найти нормально работающий вариант.


Сообщения: 18
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
На самом деле если вы разбираетесь в таких вещах и можете спаять между собой детали, то все возможно. Посмотрите в интернете схем таких преобразователей очень много, есть попроще, есть посложнее, но сделать их своими руками в любом случае вполне реально.


Сообщения: 27
Откуда: Белгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я тоже считаю, что такие вещи уж лучше покупать готовыми, а то что-нибудь сделаете не так, замкнет и сгорит все, что включили в такой преобразователь, а приборы стоят дорого, вот и думайте, что выгоднее.


Сообщения: 33
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ivanovna писал(а):
Я тоже считаю, что такие вещи уж лучше покупать готовыми, а то что-нибудь сделаете не так, замкнет и сгорит все, что включили в такой преобразователь, а приборы стоят дорого, вот и думайте, что выгоднее.

Да что вы такую панику разводите, если у мужика руки растут откуда надо, то все нормально будет. Проводку же вам делают электрики и ничего из ваших дорогостоящих приборов не горит после этого.

Re: Преобразователь напряжения 12 220 своими руками - реальн

Сообщение 13 май 2013, 00:08
Sponsor


Сообщения: 1397
Откуда: дагестан
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Преобразователи есть разные, на 50 герц, 200,400. синусоидальные ,прямо угольные и импульсные.
какие вас интересуют?
Все зависит от области применения.--что подключать.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Самое разное