Форум птицеводов РАЗНОЕ Самое разное Шрот расторопши польза и вред

Шрот расторопши польза и вред

📝Ссылка на тему
Если Вы не знаете, куда поместить тему, пишите здесь.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.


Сообщения: 207
Откуда: Цимлянск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Знаю, что многие люди применяют траву расторопши для лечения камней в печени и почках. Якобы вещества, входящие в состав этого растения могут растворить солевые отложения в этих органах.
Шрот этой травы обладает такими же свойствами и есть ли какая-то потенциальная опасность для здоровья от его применения?

Шрот расторопши польза и вред

Сообщение 30 мар 2014, 14:09


Сообщения: 139
Откуда: Короткая
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Любая трава - своего рода лечебный яд. Если вы не хотите отравиться, то применять ее надо только по назначению врача в указанных ими дозах.
Если слишком много и часто ее применять, камни, которые начнут активно выходить и двигаться под действием травы или шрота, могут повредить орган, и вы попадете в лучшем случае на операционный стол, в худшем - в мир иной.


Сообщения: 88
Откуда: Киевлянка
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Эту ерунду при запорах применяют - действенная штука, как оказалось. Мне пришлось попробовать однажды. И, кстати, при отравлении он тоже хорош, так как выводит из организма токсины.

Re: Шрот расторопши польза и вред

Сообщение 31 мар 2014, 12:42
Sponsor


Сообщения: 79
Откуда: Ливан
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Так почитаешь в интернете от чего и для чего применяется расторопша, так получается она от всех болезней помогает. Прямо какая-то панацея от всех болезней, как я посмотрю. Но все же чаще всего ее применяют, как траву восстанавливающую печень и ее клетки.


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы
  • Похожие темы
    Ответы
    Последнее сообщение

Вернуться в Самое разное