Форум птицеводов РАЗНОЕ Самое разное Выбор хлебопечки: рейтинг лучших, помогите определиться

Выбор хлебопечки: рейтинг лучших, помогите определиться

📝Ссылка на тему
Если Вы не знаете, куда поместить тему, пишите здесь.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.


Сообщения: 39
Откуда: Из лесу вестимо
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сейчас на кухню для помощи столько всего продается из бытовой техники, что глаза разбегаются.
Я уже обзавелась мультиваркой, теперь подумываю над хлебопечкой.
Если найдутся хозяйки, которые уже имеют сие чудо, то я с удовольствием выслушаю ваши советы какую лучше всего купить?

Выбор хлебопечки: рейтинг лучших, помогите определиться

Сообщение 05 мар 2014, 09:11


Сообщения: 79
Откуда: Ливан
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Мне кажется они все одинаковые, только ценой различаются. Если фирма известная, то стоит дорого, если фирма не совсем на слуху, то хлебопечка будет стоить более или менее дешево, зато функций может быть в несколько раз больше, чем у брендовой модели, стоящей, как автомобиль.


Сообщения: 28
Откуда: Глобус мира
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сначала определитесь зачем вам нужна хлебопечка и как много хлеба вы собираетесь на ней печь.
При выборе обращают внимание на вес хлеба, который она выдаст вам в итоге: от 400 г до 2 кг.
Второе - количество приводов, чем их больше, тем тесто замесится лучше.
Третье - форма, но это не главный и не столь важный параметр, относящийся скорее к личным предпочтениям каждого человека.
Четвертое - количество программ. Их может быть от десяти до пятнадцати. О программах узнавать заранее, чтобы по приезду домой не оказалось, что половина из них никогда не будет запущена, а нужные нет вовсе.


Сообщения: 6
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Лесниченко писал(а):
Сейчас на кухню для помощи столько всего продается из бытовой техники, что глаза разбегаются.
Я уже обзавелась мультиваркой, теперь подумываю над хлебопечкой.
Если найдутся хозяйки, которые уже имеют сие чудо, то я с удовольствием выслушаю ваши советы какую лучше всего купить?

Добрый день.Подарил жене на ДР как Вы выразились чудо.а оно на самом деле оказалось чудом.Хлеб изумительный,пышный,поджарый в общем чудо :D :!: Хлебопечь японской фирмы PAN-IK.


Сообщения: 129
Откуда: Дмитров
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Я вот тоже смотрю на эти хлебопечки и не могу решить, а нужна ли мне эта штуковина дома? Хлеб мы практически не кушаем, булочки не печем, покупать ради того, чтобы "було" не хочется.
Была бы такая хлебопечка, которая бы не только тесто сама месила, но и пирожки с начинкой делала, тогда бы я точно купила. А так.... не вижу смысла )


Сообщения: 109
Откуда: Уткинск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Хорошая штука, спору нет. Не хочешь печь хлеб - не пеки, но тесто на сдобные булки она все равно сделает великолепно. При этом не надо следить за тестом и мучиться с замесом. У нас дома от Редмонд. Если уж собрались покупать, то берите именно этой фирмы. И качество хорошее, и цена не кусается.
Это мой любимый форум. Нахожу тут ответы почти на все свои вопросы.


Сообщения: 232
Откуда: Тихорецк
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
У меня хлебопечка Панасоник. Не знаю, как другие агрегаты, но моя мне нравится. Ничего не подгорает в ней, всегда предупреждает об окончании процесса выпечки. Плюс есть подробная книга с рецептами разного рода выпечки. Рекомендую.
Курица - не птица,
Польша - не заграница,
Но я так не считаю.


Сообщения: 109
Откуда: Уткинск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Наталья, а какая у вас модель? Панасоников много, есть подешевле, есть подороже и все они хорошие, только могут выполнять разное количество функций. Озвучьте, пожалуйста, модель для полного раскрытия темы )))
Это мой любимый форум. Нахожу тут ответы почти на все свои вопросы.


Сообщения: 18
Откуда: Камчатка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Самый вкусный хлеб получается в настоящей русской печки. Все же эти агрегаты только превращают женщин в ленивых теток, которые уже и пальцем лишний раз повернуть не желают, в связи с чем и запросы возрастают чрезмерно. Современная бытовая техника - зло чистой воды.
Увлекаюсь фото- и видеосъёмкой, скоро сделаю фото своего хозяйства и птицы.


Сообщения: 89
Откуда: Арзамас
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Решил жене сделать подарок и приобрести для нее сей кухонный девайс в помощь. Перерыл кучу информации в Тырнете и пришел к выводу, что самым оптимальным вариантом будет купить Мулинекс. Заказал через интернет-магазин, жду. Надеюсь мои ожидания будут оправданы и жена не будет возмущаться, что не такую выбрал.
Строю бизнес по разведению птицы в домашних условиях.
Пока всё получается, спасибо форуму!


Сообщения: 27
Откуда: Житомир
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
У мулинекс есть небольшая проблема, недостаток некритичный, но очень неприятный.
Дисплей уж больно тусклый и плохо видно, что на нем изображено. В остальном же вроде неплохой аппарат.
Инкубация в домашних условиях - легко!
Идеальный инкубатор - какой он?


Сообщения: 39
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

А мы уже почти год не покупаем хлеб,только свой печём, причём этим я заведую. У нас печь совсем древняя покупалась в начале 90х годов. Советую при покупки печи обратить внимание на присутствие режима "Ржаной хлеб" он не во всех печках бывает.Но он необходим так как захочется не только белый печь но и ржаной.


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
У нас когда-то была хлебопечка какой-то фирмы, только я не помню, какой. Интересная и милая штуковина, эдакое ведерко в ящичке, туда нужно только насыпать, воды неножко налить - а она сама всё перемешивает и делает. Но потом у неё что-то испортилось, она перестала перемешивать, просто грела и получался на дне ведерка эдакий "кирпич". Пожалуй надо будет её найти (где-то валяется) и разобрать, может там попросту контакт у моторчика отошел.

А на новую денег нет, поскольку это не дело первой важности. Когда дойдет в хозблоке очередь печь класть тогда наверное выберу конструкцию с подом для выпечки по старинке.


Сообщения: 1563
Откуда: Россия, Московская область, Дмитровский район (юг).
Благодарил (а): 57 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Аляляляляляааа аляляляляляааа, а я сошла с умааа... Какая досада.


Нашел свою старую хлебопечку, в свое время верно мне служившую. Panasonic SD-253. Включил. Перемешивалка по прежнему не работает, вращения - нет. Ничего не проворачивается, хоть ничего и не заклинено. Но - не крутится. Двигатель без признаков порчи обмотки или отхода контактов. Короче я тупо разобрал всю хлебопечку... Долго смотрел на нее бараном, ничего не понял. Собрал обратно. Включаю - работает. Тен греет, перемешивалка крутится, всё как положено. Ну и чего это? Вот чего это такое было? Печка провалялась у меня почти 10 лет, как-то было лень в ней копаться. А она оказывается работает.


Сообщения: 1397
Откуда: дагестан
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
ЕСТЬ ПОВОД.........УРА !

Re: Выбор хлебопечки: рейтинг лучших, помогите определиться

Сообщение 14 май 2015, 23:41
Sponsor


Сообщения: 8
Откуда: Киев, Украина
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Купили Мулинекс ОВ 5002, уже 7 лет пользуемся!


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Самое разное