Форум птицеводов ВЕТЕРИНАРИЯ Болезни и лечение птиц Витамины для кур и цыплят

Витамины для кур и цыплят

📝Ссылка на тему
Всё, что связано с болезнями птиц, профилактика заболеваний, симптомы, лечение заболеваний.


Сообщения: 44
Откуда: Римск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Добрый день, всем добрым людям.
Подскажите, мне старой женщине, какой фирмы лучше всего брать витамины для курочке и молодых цыпляток.
Напугали меня тут давеча, что сейчас много подделки, поэтому и не хочется деньги тратить на пустышку.
Заранее все благодарствую.
Я хоть и Баба, но совсем не Яга

Витамины для кур и цыплят

Сообщение 24 янв 2014, 12:25


Сообщения: 31
Откуда: Город-Мечта
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ой, и не говорите, с этими лекарствами беда сплошная, вечно подсовывают не пойми что, выдавая это за супер-пупер средство. Я так однажды кокцидиоз лечила. Лечу, лечу, а толка мало. Пришлось ехать в другую аптеку новый брать, после него, как бабка пошептала, все цыплята отошли и выздоровели.


Сообщения: 137
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Лучшие витамины - мандарины!!! :D Зачем покупать неизвестно что ??? Все под ногами, еще много лет назад, известный птицевод Никишин мне говорил - лучшие витамины для птиц (зимой) крапива и рябина !!!


Сообщения: 1397
Откуда: дагестан
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Есть хорошие Премиксы для птиц , но и мошенники тоже.


Сообщения: 29
Откуда: Воскресенксое
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Я заказывал по почте Аптечку № 1 для цыплят. Там комплекс разных препаратов, в том числе и витамины. Вообще очень хорошая штука в плане укрепления иммунитета у птицы и улучшения их здоровья. Уж точно не будет подделки, я заказывал неоднократно. Здесь можете ознакомиться с описанием.


Сообщения: 24
Откуда: Арзамас
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Вышел по ссылке, почитал про эти аптечки. По идее очень прикольная штука, я даже решил себе заказать одну на пробу. Цена намного дешевле, чем в обычных аптеках, во всяком случае у нас такой набор будет стоить намного дороже, да и не видел я уже в собранном виде у нас такое.


Сообщения: 165
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Арлекино писал(а):
Я заказывал по почте Аптечку № 1 для цыплят. Там комплекс разных препаратов, в том числе и витамины. Вообще очень хорошая штука в плане укрепления иммунитета у птицы и улучшения их здоровья. Уж точно не будет подделки, я заказывал неоднократно. Здесь можете ознакомиться с описанием.


Согласен с Арлекино. Постоянно пользуюсь этими аптечками, весь молодняк вырос здоровым, даже слабые цыплята на глазах становились крепче. Самое главное, изначально дать хороший старт цыплятам с момента вывода, вот аптечки и помогают.


Сообщения: 28
Откуда: Севастопаль
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я вот только собираюсь делать первый шаг в этом направлении, то бишь в разведении птицы. Вы реально советуете обязательно купить эту аптечку? И еще вопрос, там только для цыплят ее можно применять или для любого молодняка птицы?


Сообщения: 51
Откуда: Химки
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Рюмин, я так понимаю, что если люди говорят, что препараты качественные и выполняют свою функцию в укреплении здоровья птицы, то им стоит доверять. Не стали бы они писать всякую ерунду, не будучи уверены в результате. Я тоже заказывал пару раз, всегда был доволен результатом.

Re: Витамины для кур и цыплят

Сообщение 28 янв 2014, 20:43
Sponsor


Сообщения: 67
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возникла одна тема- нашел магазин по продаже ветеринарного рыбьего жира по 85 Рэ за 0,5 литра. Продавец сказал что курам можно давать. ;) Но вот есть одна трудность- магазин не продает в розницу, минимальная упаковка 32 бутылки по 0,5 , а это 16 литров. При этом уточнил у продавца срок годности рыбьего жира- 1 год. Не смогу осилить такое количество своими курами и за такой короткий период годности. Выручайте птицеводы ПОДМОСКОВЬЯ, может сообща на двоих-троих купим ящик рыбьего жира и разделим? Жду предложений и советов по данному вопросу! :? Сам живу в Москве и кто заинтересован пишите в личные сообщения


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Болезни и лечение птиц