Форум птицеводов РАЗНОЕ Самое разное Как сделать зернодробилку своими руками?

Как сделать зернодробилку своими руками?

📝Ссылка на тему
Если Вы не знаете, куда поместить тему, пишите здесь.

Правила форума

Помните, что всяческого рода реклама будет удалена.


Сообщения: 14
Откуда: Новосибирская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Зернодробилки или крупорушки есть в продаже, но их стоимость - сотни долларов и в ремонте, и использовании они сложны. Если взять б/у электродвигатель, а остальное (токарные, сварочные и электромеханические работы) выполнить самому (или с помощью), то крупорушка обойдется в 1,5- 2 тыт.р.
Я иду, шагаю по стране.

Как сделать зернодробилку своими руками?

Сообщение 04 июл 2013, 09:27


Сообщения: 6
Откуда: Туймазы,Башкирия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Не знаю, где вы увидели такие цены :o У нас они стоят,в зависимости от модели, от 1500р. до 4000р. Так-что овчинка выделки не стоит 8-)


Сообщения: 2
Откуда: Челябинская оласть
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
У нас в городе купила всего за 2100р. и не нарадуюсь, так удобно. И мне лично кажется что ее проще купить, за такие то деньги, чем делать самому. Правда с экономила, она у меня по зерну, а предлагали ведь чуть по дороже и зерно и сено и даже корнеплоды)) она бы у мне резала. Могу номер тел. дать того магазина у которого приобрела чудо технику.

Re: Как сделать зернодробилку своими руками?

Сообщение 12 окт 2015, 11:50
Sponsor


Сообщения: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да мы просто все обленились, чтобы что-то делать своими руками…Если есть возможность купить что-то, проще пойти и взять готовое, просто когда такой рынок сбыта как сейчас, трудно не повестись, к тому же, можно и фото посмотреть и отзывы почитать, я с 2014 года, работаю на оборудовании (взял отечественное, Нижегородское), и радуюсь результатам)
Если интересно по производительности, с радостью отвечу, и фотки могу прикрепить,если интересно, на моего зерно-монстрика взглянуть)
Вложения
drobilka_3-800x600.jpg
Моя дробилка
drobilka_3-800x600.jpg (68.78 КБ) Просмотров: 6626


Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы

Вернуться в Самое разное