Форум птицеводов ИНКУБАЦИЯ, ИНКУБАТОРЫ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПТИЦЕВОДСТВА Инкубаторы Инкубаторы Блиц 48, 72, 120, Норма и цифровые

Инкубаторы Блиц 48, 72, 120, Норма и цифровые

📝Ссылка на тему
Раздел для обсуждения наших инкубаторов.

Правила форума

Раздел создан специально для обсуждения производимых нами моделей инкубаторов.
В теме рассматриваются общие вопросы по моделям. Частные события и вопросы, касающиеся индивидуальных инкубаторов просим рассматривать в индивидуальном порядке, обращаясь на официальную почту сайта или в личку Администратору.
Отправить личное сообщение
_


Сообщения: 1
Откуда: Раменское
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вопрос к Админу.Получила почтой Блиц норма и от избытка сил :shock: оторвала красную кнопку на месте подсоединения клемы аккумулятора.Нажала то слегка(зачем не знаю) и кнопочка осталась у меня в руке. Как ее теперь вставить назад и подскажите как правильно подсоединить провода к этим разъемам.Про + и - я знаю.
К чему крепить,там только пружинка внутри или провод надо зажать этой пружинкой.

Re: Инкубаторы Блиц 48, 72, 120, Норма и цифровые

Сообщение 19 янв 2017, 20:18


Сообщения: 301
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Любовь-я писал(а):
:shock: оторвала красную кнопку на месте подсоединения клемы аккумулятора.Нажала то слегка(зачем не знаю) и кнопочка осталась у меня в руке. Как ее теперь вставить назад и подскажите как правильно подсоединить провода к этим разъемам.Про + и - я знаю.
К чему крепить,там только пружинка внутри или провод надо зажать этой пружинкой.

:D Пригласите соседа, он покажет...

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1475
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Любовь-я писал(а):
Вопрос к Админу.Получила почтой Блиц норма и от избытка сил :shock: оторвала красную кнопку на месте подсоединения клемы аккумулятора.Нажала то слегка(зачем не знаю) и кнопочка осталась у меня в руке. Как ее теперь вставить назад и подскажите как правильно подсоединить провода к этим разъемам.Про + и - я знаю.
К чему крепить,там только пружинка внутри или провод надо зажать этой пружинкой.


Только менять эту площадку.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 19
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Надежда 62 писал(а):
Здравствуйте админ! Заказала инкубатор блиц норма у вашего представителя в Краснодарском крае. У вас на сайте написано что менеджер осуществляет доставку в пределах Краснодарского края. Созвонилась по телефону который указан у вас на сайте с менеджером Владимиром, на деле имела разговор с женщиной которая сказала что она сейчас за него (Владимира). Уточнила про доставку на что мне ответили что высылают только почтой. Я что то неправильно поняла из того что изложено на сайте или у вас какие то изменения там? В итоге я заказала почтой так как из Краснодарского края до меня ближе чем из Оренбурга, боюсь что бы неразбила почта мой инкубатор по дороге)). Дополнительную упаковку они мне не предоставили. Из этого всего у меня к вам ещё один вопрос: если инкубатор будет не в рабочем состоянии куда мне обращаться и что для меня в таком случае сделают? Сделала 100% предоплату. Спасибо.

Если честно, то меня то-же смущало то, что написано на сайте Владимир, а трубку берет женщина и эта женщина дает мне номер карты, на который нужно произвести оплату. :? Покупал еще в прошлом году норму, прислали инкубатор, все отлично, но быть может вы на сайте поменяете мужское имя на имя этой женщины, ведь многих может спугнуть именно это.
Еще вопрос к администрации. На региональный склад в г. Г. Ключ поставляется БЛИЦ ПК? Хотел еще одну Норму заказать и БЛИЦ ПК.

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1475
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Наличие товара в филиале лучше уточнять непосредственно у представителя.
На нашем сайте все товары, которые на нём представлены, имеются в наличии для заказа напрямую.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 6
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Вот именно на счёт карты. Я тоже очень боялась переводить деньги на карту этой женщины. Вдруг обман. Но инкубатор выслали. Жду посылку. Она мне смс как и обещала прислала с номером идентификатора и как она написала в дополнительной коробке. Т.е. как я и просила её что бы хорошо упаковали. А администрации сайта действительно нужно поставить в известность своих покупателей по поводу менеджера в Горячем Ключе. Просто что бы людей не смущало ничего и можно было спокойно преобретать продукцию Блиц. С уважением к администрации, Надежда.


Сообщения: 2
Откуда: журавка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
доброе утро , 19 января я обратилась к представителям сайта по телефону по причине поломки цифрового регулятора (не подавал при знаков жизни) Инкубатор был получен 17 января и 18 были заложены пробные яйца . 19 утром инк не работал мне дали номер Булата ,созвонившись с ним он предложи 2 варианта решения проблемы 1) выслать инкубатор для гарантийного ремонта и 2) отвезти с мастерскую поблизости и попробовать отремонтировать на месте( потом выслать чек по почте и ждать решения об возврате денег потраченных на ремонт ) . Мы выбрали 2 вариант инкубатор нам благополучно отремонтировали нам дали чек возник вопрос на какой электронный адрес высылать фото чека и сколько ждать возврата денег и сехраняется ли гарантия ?

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1475
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Гарантия сохраняется. Отправьте чек менеджеру магазина на эл.почту (указан на сайте магазина, в "шапке"), также он ответит Вам и по срокам возмещения средств, затраченных на ремонт.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 2
Откуда: журавка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
спасибо большое за быстрый ответ


Сообщения: 12
Откуда: г.Канск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Еще хочу спросить нужно покупать термометр измеряющий влажность в инкубаторе.я еще только учусь извините если вопросы глупые

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1475
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Вы наверное имеете ввиду гигрометр (прибор для измерения влажности)?
В инкубаторах Блиц имеется шкала для установки необходимой влажности, поэтому можно обойтись и без дополнительного гигрометра.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 6
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Здравствуйте. Получила я свой инкубатор блиц норма. После того как он полежал при комнатной температуре (4 часа как написано в инструкции), я включила его по всем изложеным в инструкции правилам. Проверила поворот лотка, набор температуры, всё работает исправно. но есть вопрос, установленая температура 37,8 градусов мигает с 37,8 на 37,9 и обратно на 37,8. Это нормально? В целом я очень довольна инкубатором. Прислали почтой очень быстро и хорошо упакованным в 2 коробки, зазоры в коробках были заполнены картоном и тонким пенопластом. Я заказывала в Горячем Ключе, как просила по лучше упаковать так и сделали за что большое спасибо менеджеру филиала. Инкубатор дошёл ко мне в Рязанскую обл за 6 дней.

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1475
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Указанные Вами колебания температуры являются незначительными и допустимыми (0,1 град). Это никак не отразится на инкубации.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 6
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Большое спасибо за вашу замечательную продукцию!))


Сообщения: 12
Откуда: г.Канск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
скажите пожалуйста сколько по времени будет идти инкубатор в Красноярский край, г.Канск?

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1475
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Это зависит от скорости работы почты. Обычно этот срок составляет 5-10 дней.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 11
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Хотим купить инкубатор блиц норма, и несколько сэкономить на аккумуляторе (взять не автомобильный, а для мототехники). При таких параметрах: 9 А/ч Пямая полярность 6МТС-9 сухозаряженный,
Ёмкость 9А/ч; Полярность Прямая [+ -]; Пусковой ток (А) 45; Номинальное напряжение: 12В; на сколько частов работы может хватить и подойдет ли в принципе такой вариант?

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1475
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Не рекомендуем меньше 40 А/ч.
Такой, как пишете Вы не испытывали, но если его характеристики действительно такие, то в теплом помещении должно бы хватить часа на три.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 301
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
admin писал(а):
Не рекомендуем меньше 40 А/ч.
Такой, как пишете Вы не испытывали, но если его характеристики действительно такие, то в теплом помещении должно бы хватить часа на три.

Теоретически с этими характеристиками 2,4часа, а по факту наверняка менее двух часов будет. Вы правильно говорите, нужен автомобильный акум!!! Для начала можно одолжить у водителя, который не ездит зимой. Он еще и спасибо скажет, что аккумулятор подзаряжаете за него. ;)


Сообщения: 11
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Спасибо за ответы, жаль сэкономить не удается((, свет могут и на 4 часа отключать.., автомобильный стоит от 2600руб и выше, но придется брать его или свой на первое время с машины снимать, если муж разрешит.


Сообщения: 12
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

Получил инкубатор по почте.


Сообщения: 19
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Писали, что у нового Блиц ПК стенки из сендвич панелей, но глядя на фото, которое выкладывали тут и на фото в магазине там видно, что как минимум внутренняя часть корпуса как у Нормы. Может кто-нибудь выложить нормальные фотографии внутренней части выводного БлицПК?


Сообщения: 67
Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск.
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Добрый день! Скажите в выводном Блиц ПК при неполной закладки где целесобразней размещать яйцо по отношению к винтелятору?
С уважением Олег.


Сообщения: 19
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Нашел на Ютубе первый обзор нового БлицПК, но там к сожалению все только поверхностно :(


Сообщения: 12
Откуда: г.Канск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
подскажите пожалуйста сколько входит индюшинных яиц в инкубатор блиц48 и еще обязательно покупать аккумулятор и преобразователь , подскажите пожалуйста.

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1475
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

По нашим замерам умещается 34 индюшиных яйца. Преобразователь ненужен в принципе, он уже встроен в инкубатор. Аккумулятор желателен, тем более если случаются перебои с электросетями.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 26
Откуда: Уральск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Александр Кубань писал(а):
Нашел на Ютубе первый обзор нового БлицПК, но там к сожалению все только поверхностно :(


А какую влажность там поставили в ПК?
Такой конденсат на крышке :o
Он же только заложил яйца?
Утопнут :roll: :oops: :roll:


Сообщения: 12
Откуда: г.Канск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
огромное спасибо за ответ

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1475
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Олег Игнатов писал(а):
Добрый день! Скажите в выводном Блиц ПК при неполной закладки где целесобразней размещать яйцо по отношению к винтелятору?


Не имеет значения.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 60
Откуда: Мытищи,МО
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
ната26 писал(а):
подскажите пожалуйста сколько входит индюшинных яиц в инкубатор блиц48 и еще обязательно покупать аккумулятор и преобразователь , подскажите пожалуйста.

У нас вошло ровно 30 индюшиных.


Сообщения: 60
Откуда: Мытищи,МО
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Тоже хотела бы поинтересоваться по-поводу Норма-ПК. Может уже кто-то сам опробовал? У меня пока стоит новый распакованный и ждет 14 февраля. Попробую вывести в нем цыплят.


Сообщения: 19
Откуда: Краснодарский край
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Анна2540 писал(а):
Тоже хотела бы поинтересоваться по-поводу Норма-ПК. Может уже кто-то сам опробовал? У меня пока стоит новый распакованный и ждет 14 февраля. Попробую вывести в нем цыплят.

Норма и ПК - 2 разных инкубатора. Если у Вас все таки "Блиц ПК", который за 2990р, то может Вы хоть подскажите какова в нем внутренняя отделка, легко ли будет ее мыть? Админ писал, что вроде как пластик, но ни на одном фото я этого не увидел. Потому как если там сделано как в Норме, то лучше еще одну Норму взять и использовать ее как выводной, заодно и как основной можно использовать по мере надобности.


Сообщения: 60
Откуда: Мытищи,МО
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
у меня именно блиц-пк недавно приехал. Купили чтоб Норму не загаживать при выводе и закладывать очередную партию побыстрее. Выглядит как полностью пластиковый. Крышка только смущает, не будет ли со временем трескаться рамка из пластиковых уголков? Ванночки здоровые и зазора между стенками нет - перепелята например не провалятся.


Сообщения: 12
Откуда: г.Канск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
извините а в течении какого времени придет подтверждение что заказ принят.? а то что то нет ответа

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1475
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

от 2 минут до 1-2 часов в рабочее время. Зависит от загруженности менеджеров.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 12
Откуда: г.Канск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ок спасибо ответ пришел


Сообщения: 2
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Подскажите пожалуйста, у меня инкубатор блиц норма показывает температуру 37.8 пошел 4 день инкубации, а два других термометра показывают 35.9. Что мне делать, корректировать темп по этим двум термометрам или доверится встроенному.

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1475
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Довериться встроенному.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 2
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Спасибо за ответ, но все же почему такая разница я уже ртутный термометр положил. Иеще один вопрос сломался механизм поворота, я грешу на микросхему, потомучто если моторчик соеденить с приходящими контактами микросхемы то он работает. Так вот у нас в городе эту детальку я найти не могу может она есть в наличии у вас называется IR2244 или что то в этом роде, точнее сказать не могу т.к. идет процесс инкубации.

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1475
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Сделайте запрос менеджеру в магазин по эл.почте.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 60
Откуда: Мытищи,МО
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Не дождалась ответа по Блиц -ПК: включила свой. Хорошо муж был дома, потому как сразу возникла проблема- не работает вентилятор. Муж снял саморезы с пластика, который прикрывает вентилятор и все заработало. Видимо сильно затянули, может для транспортировки, но тогда в инструкции надо было бы записать... Я б сама не сразу сообразила, сначала бы Корвалол пила))
Пока все работает.Ежели что, какой вентилятор приобрести?

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1475
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Вентилятор JF0625S1H JAMICON
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 60
Откуда: Мытищи,МО
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
По БЛИЦ-ПК:
Работает меньше суток, но уже вопросы возникли. Налила одну ванночку и поставила влажность на 40%, однако конденсата на крышке как в "НОРМЕ" на 70%. Буду пробовать прикрывать половину ванночки. Гигрометра у меня нет, поэтому буду смотреть по исчезновению конденсата на крышке.


Сообщения: 60
Откуда: Мытищи,МО
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Оказалось, что одна ванночка протекает и у меня в инкубе море разлилось. Так как дырявую ванночку не убрать ( на ней сетка лежит), пришлось ставить в середину другую емкость поменьше. Поясню- мне не нужна большая влажность сейчас, потому как заложила туда перепелов, пока "Норму" с дачи не привезу...
Кстати, сразу выяснилось, что для заводчиков водоплавающих, не инкуб, а мечта.))))
Для производителя тема для размышления: металлические ванночки совсем не есть хорошо. Лучше бы каркасик для сетки, а ванночки как были. Многим клепать дырки некому((((


Сообщения: 10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Здравствуйте! заказала инкубатор блиц норма,говорят что он громко работает,возможно ли поменять вентилятор на другой менее шумный,какой?на какие параметры смотреть при покупке?Говорят что подходит вентилятор от процессоров компьютера.И ещё вопрос,какая мощность преобразователя на блиц норма.хочу ещё приобрести блиц ПК,но он без аккумулятора,вот и думаю если подсоединить его к блиц норма,потянет по мощности?

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1475
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Можно установить такой: EC6025H12B(A) или JF0625S1H JAMICON
Вентилятор 12В, 60х60х25мм
Потребляемый ток должен быть в пределах от 0,3 А до 0,4 А.
Вентилятор для БЛИЦА устанавливается производительностью 0,58 м.куб/час.
Можно заменить на любой таких же габаритов и производительностью в пределах от 0,5 до 0,7 м.куб/мин.
Слишком большая (или менее указанной) производительность приводит к ухудшению показателей внутри инкубатора.
Но если у БЛИЦа вентилятор шумит так, что даже не дает заснуть, то это ненормальная ситуация.
Нам известны следующие причины повышенного шума от вентилятора:
1. Отломлена полностью или частично одна из лопастей вентилятора.
2. Треснуло крепление, соединяющее электродвигатель вентилятора с корпусом.
3. На крыльчатке вентилятора прилип посторонний предмет.
4. Посторонний предмет находится на корпусе вентилятора и крыльчатка за него задевает.
5. Нет смазки на оси вентилятора.
6. Частично согнута одна (или больше) ножка, на которой вентилятор прикреплен к инкубатору из-за чего деформирован корпус вентилятора.
Проверьте этот вентилятор, может Вам и не придется его менять.

От "Нормы" запитать "Блиц Пк" не получится, так как у них принципиально разные схемы электроснабжения элементов.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 10
Откуда: Алматы
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
большое спасибо!Скажите тогда нужно купить преобразователь,у вас в магазине есть.он включается автоматически?если нет то что надо для автоматического подключения?

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1475
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Преобразователи есть. Вот такой подойдёт по мощности http://www.pticevod.com/other/#main-catalog-49
При отсутствии сети 220 В. автоматически он не переключается на 12 В. Можно, конечно, в таком случае запитать "Блиц ПК" от указанного преобразователя и к аккумулятору (приобретается отдельно) подключить зарядное устройство для а/м. Тогда инкубатор будет работать всегда от 12 В. В случае отключения сети 220 В. вмешательств не потребуется до тех пор, пока не разрядится аккумулятор.
Либо руками подключать преобразователь+аккумулятор в момент необходимости.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 26
Откуда: Уральск
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
БлицПК + преобразователь = по цене как раз Норма.

Может проще сразу Норму купить?

Re: Инкубаторы Блиц 48, 72, 120, Норма и цифровые

Сообщение 04 фев 2017, 18:10
Sponsor


Сообщения: 113
Откуда: Муром
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Здравствуйте! Вчера получил два инкубатора блиц-норма они были упакованы в коробки большего размера нежели, как обычно т.е. инкубатор свободно перемещался внутри коробки в результате чего оба пришли побитые, стенки коробки картонной основательно помяты (один пришел с актом составленным на Почте о повреждении). Я не привередливый клиент (постоянный причем) привел в порядок на одном пришлось заменить боковую стенку целиком т.к. в ней была пробита дыра насквозь, не предъявляю претензии и понимаю, Вы скажите, что надо заказывать доп.упаковку и т.д., просто хочу Вас попросить не могли бы Вы передать руководству, чтобы инкубаторы в частности блиц-нормы упаковывали в коробки, как раньше т.е., чтобы они внутри коробки не перемещались произвольно, а были жестко зафиксированными, как и раньше?

Пред.След.

Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы
  • Похожие темы
    Ответы
    Последнее сообщение

Вернуться в Инкубаторы