Форум птицеводов ИНКУБАЦИЯ, ИНКУБАТОРЫ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПТИЦЕВОДСТВА Инкубаторы Инкубаторы Блиц 48, 72, 120, Норма и цифровые

Инкубаторы Блиц 48, 72, 120, Норма и цифровые

📝Ссылка на тему
Раздел для обсуждения наших инкубаторов.

Правила форума

Раздел создан специально для обсуждения производимых нами моделей инкубаторов.
В теме рассматриваются общие вопросы по моделям. Частные события и вопросы, касающиеся индивидуальных инкубаторов просим рассматривать в индивидуальном порядке, обращаясь на официальную почту сайта или в личку Администратору.
Отправить личное сообщение
_

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1475
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

На ручном возможно временно протянуть некоторое время. Но моторедуктор все равно придется менять, позже будет окончательная поломка самого моторедуктора. На работу остальных систем инкубатора это не повлияет никак.
На сайте не те, который в Блиц 72. Для него так и нужно заказывать:
Моторедуктор для Блиц 72. Он в черном пластиковом корпусе.

Сейчас нет возможности купить.

На гарантии?
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!

Re: Инкубаторы Блиц 48, 72, 120, Норма и цифровые

Сообщение 30 дек 2015, 09:53


Сообщения: 116
Откуда: СПб, Петергоф
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

admin писал(а):
На ручном возможно временно протянуть некоторое время. Но моторедуктор все равно придется менять, позже будет окончательная поломка самого моторедуктора. На работу остальных систем инкубатора это не повлияет никак.
На сайте не те, который в Блиц 72. Для него так и нужно заказывать:
Моторедуктор для Блиц 72. Он в черном пластиковом корпусе.

Сейчас нет возможности купить.

На гарантии?


Я не знаю, покупала его в декабре прошлого года (и он мне безумно нравится! Мало того, что вывод прекрасный, потом нет падежа птенцов, так еще и оберег был на боку - рисунок лиса и волка).
У меня есть товарная накладная №1296 от 23.12.14
БЛИЦ 72 ц6
БЛИЦ НОРМА ц*6


Сообщения: 2
Откуда: Псков
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Не уже ли нет ни у кого Блиц 48?
Админ, ответь хоть ты!

"1. как долго инкубатор настраивается на заданную температуру?
2. как часто приходится подстраивать температуру ручкой регулировки при настройке на заданную температуру?
3. температура регулируется ручкой с шагом 0,5 С?
4. температуру нужно подстраивать до заданной после закладки яиц?
5. температуру нужно подстраивать до заданной во время инкубации (в квартире в течении дня температура меняется на пару градусов)?"

Я просто не могу определиться между Блиц 48 и Блиц 48 Ц. Мне инкубатор нужен один раз в год и переплачивать 2000 особо не хочется, но и контролировать температуру в течении дня нет возможности!

Всех с наступающим Новым годом!

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1475
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

1. 40 мин
2. Нет такой необходимости.
3. Шаг 0,1
4. Нет
5. Нет
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1475
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

ok-san писал(а):
admin писал(а):
На ручном возможно временно протянуть некоторое время. Но моторедуктор все равно придется менять, позже будет окончательная поломка самого моторедуктора. На работу остальных систем инкубатора это не повлияет никак.
На сайте не те, который в Блиц 72. Для него так и нужно заказывать:
Моторедуктор для Блиц 72. Он в черном пластиковом корпусе.

Сейчас нет возможности купить.

На гарантии?


Я не знаю, покупала его в декабре прошлого года (и он мне безумно нравится! Мало того, что вывод прекрасный, потом нет падежа птенцов, так еще и оберег был на боку - рисунок лиса и волка).
У меня есть товарная накладная №1296 от 23.12.14


Значит он на гарантии. Запросите в офисе, чтобы Вам выслали бесплатно моторедуктор для замены.
Что за рисунок? Откуда он появился?
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 1
Откуда: Сургут
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здраствуйте,получил свой инкубатор блиц норма,опробывал его в холостом режиме остался очень доволен его работой.У меня только один вопрос,на сайте заказа он на фото с воронкой для долива воды,а у меня в комплекте не было её.

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1475
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Приносим свои извинения, видимо упаковщик забыл укомплектовать. Сообщите об этом на эл.почту нашего магазина и попросите дослать.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 6
Откуда: Крым Судак
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый день подскажите пожалуйста длина и толщина
нихрома блиц-норма?


Сообщения: 2
Откуда: брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
admin писал(а):
pahom писал(а):
сегодня после долива воды в лотки запустил инкубатор а он производит какие-то щелчки (похожие на реле)и не работает поворот решотки :?


Проверить:
Лоток для яиц не установлен на вал моторедуктора – снять лоток, включить тестовый поворот, поставить вал в среднее положение, поставить лоток на вал.


а если лоток установлен на вал , при включении поворота идет звук, как при движении лотка при повороте , но поворота нет.

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1475
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

При снятом лотке вал крутится?
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 2
Откуда: брянск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
admin писал(а):
При снятом лотке вал крутится?


в блиц 72 загрузили 60 яиц кобб 500, еще при загрузке боком, лоток так в низ просел, что было страшно, после включения поворота, он делает пробный поворот и оставляет с наклоном на правый бок, но на левый сам больше не поворачивает, когда начинает поворот налево и ты ему помогаешь то поворачивает .


Сообщения: 3
Откуда: Рассказово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
В прошедшем году купила инкубатор блиц 48.Осталась довольна.Сейчас хочу купить блиц норма.Смущает только то что он из пенопласта.Может кто-то пользовался уже таким.Меня интересует как он при обработке после инкубации.Хорошо ли моется?


Сообщения: 3
Откуда: Рассказово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Алек Псков писал(а):
Не уже ли нет ни у кого Блиц 48?
Админ, ответь хоть ты!

"1. как долго инкубатор настраивается на заданную температуру?
2. как часто приходится подстраивать температуру ручкой регулировки при настройке на заданную температуру?
3. температура регулируется ручкой с шагом 0,5 С?
4. температуру нужно подстраивать до заданной после закладки яиц?
5. температуру нужно подстраивать до заданной во время инкубации (в квартире в течении дня температура меняется на пару градусов)?"

Я просто не могу определиться между Блиц 48 и Блиц 48 Ц. Мне инкубатор нужен один раз в год и переплачивать 2000 особо не хочется, но и контролировать температуру в течении дня нет возможности!

Всех с наступающим Новым годом!

У меня блиц48. Температуру регулировала только как в книге указано.Т.е по сроку инкубации.Температура в комнате особо не влияет.Ведь с минуса на плюс у вас не скачет же.


Сообщения: 6
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пока полет нормальный, в штатном режиме Блиц норма.


admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1475
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

геник писал(а):
admin писал(а):
При снятом лотке вал крутится?


в блиц 72 загрузили 60 яиц кобб 500, еще при загрузке боком, лоток так в низ просел, что было страшно, после включения поворота, он делает пробный поворот и оставляет с наклоном на правый бок, но на левый сам больше не поворачивает, когда начинает поворот налево и ты ему помогаешь то поворачивает .


Опять похоже, что лоток на вал поставили неправильно.
Проверить:
Лоток для яиц не установлен на вал моторедуктора – снять лоток, включить тестовый поворот, поставить вал в среднее положение, поставить лоток на вал.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1475
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Олег Крым писал(а):
Добрый день подскажите пожалуйста длина и толщина
нихрома блиц-норма?


Один отрезок нихрома ---0,4 мм толщина, 800 мм длинна, сопротивление 7,2 Ом.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 3
Откуда: Рассказово
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
[quote="Yantar"]Пока полет нормальный, в штатном режиме Блиц норма.

А как насчёт мытья после инкубации?


Сообщения: 113
Откуда: Муром
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Ольга С писал(а):
Yantar писал(а):
Пока полет нормальный, в штатном режиме Блиц норма.

А как насчёт мытья после инкубации?

Берете губку для мытья посуды. на нее капельку фери, смачиваете теплой водой не отжимая губку и мягкой стороной сначала наносите пенку на грязные места и оставляете минут на пять. отжав губку не прополаскивая ее опять же мягкой стороной губки сначала убираете самые грязные места, а после мягкими движениями проходите и весь инкубатор и в заключении чистой водой прополаскиваете губку еще раз мягкой стороной губки протираете весь инкубатор(внутри).


Сообщения: 6
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Ольга С писал(а):
Yantar писал(а):
Пока полет нормальный, в штатном режиме Блиц норма.

А как насчёт мытья после инкубации?

Я думал над этим, при вылуплении с яиц будет капать жидкость, попробую под каждое яйцо поставить маленькую одноразовую посуду, основное загрязнение при открывании яйца. Принцип-яйцо на блюдце с бортиками.


Сообщения: 39
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Купил я Блиц 72 цифровой. Яйца пока не закладывал, решил его погонять в холостую. И вот первый косяк,лоток при поворотах из одного крайнего положения в другое крайнее положения цепляет ванночки с водой и выливает их частично. Итог лужа на дне и пустая бутылка. Проблему решил перезакрепив поворотные брусочки чуть ниже. СОВЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЮ: вымеряйти их положения ТОЧНЕЕ. Гоняю дальше, позже отпишусь.

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1475
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Спасибо за замечание. Передам в конструкторский отдел.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 39
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

По поводу температуры думаю дискутировать бесполезно, и нужно довериться производителю. К сожалению ни у кого нет эталонного термометра, а доверять китайским приборам которые могут иметь большой разброс показаний глупо. Это касается как цифровых так и обычных. К сожалению.
Кстати если кому нужно отремонтировать редуктор в котором пластиковые шестерни, то ищите спеца на ближайшем заводе. На зубонарезном станке можно выточить любые шестерни ( материал КАПРОЛОН) Металические шестерни не ставят в редукторах так как для их работы нужна смазка. Пластик не требует смазки и износ у него намного меньше чем у металла.


Сообщения: 39
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Кстати о лотках для воды , самое простое решение это сдвинуть их в центр тогда они точно не будут мешать повороту лотка с яйцами или использовать лотки меньшие по высоте. Пересверливать крепление наверное сложнее так как точно угадать довольно сложно и может получиться что лоток при повороте будет упираться то в крышку то в защитный кожух вентилятора или опрокидывать лотки с водой Ребята без обид но это серьёзная недоработка может вам лотки пониже использовать?
По мне вся эта система с подпиткой водой лишняя. Может проще на дно поставить один низкий лоток но по всей площади дна и доливать его по мере необходимости?

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1475
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

admin писал(а):
Спасибо за замечание. Передам в конструкторский отдел.

Я думаю, что-нибудь придумаем.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 301
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
Игорь40 писал(а):
По мне вся эта система с подпиткой водой лишняя. Может проще на дно поставить один низкий лоток но по всей площади дна и доливать его по мере необходимости?

Совсем не лишняя! Очень удобно и наглядно. Вероятность оставить инкубатор без воды минимальна. А по поводу того, что Вам достался такой инкубатор, так это виноват его производитель. И решения производителю здесь нужно предпринимать не технические, а административные! Инкубатор должен пройти ОТК и неисправный не отправляется на продажу. Не будет должного контроля продукции, покупать будут другие инкубаторы. Сейчас выбор большой...


Сообщения: 39
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Не спорю, может и удобно, как выведу первых цып так обязательно отпишусь. :) А проблема там не только административная но и техническая. Думаю что с водой в лотках их никто не проверяет.А без воды там и не видно цыпляет там что за лотки или нет. Если не менять конструкцию то нужно изменить лотки, это проще.


Сообщения: 113
Откуда: Муром
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
[quote="Игорь40"
Кстати если кому нужно отремонтировать редуктор в котором пластиковые шестерни, то ищите спеца на ближайшем заводе. На зубонарезном станке можно выточить любые шестерни ( материал КАПРОЛОН) Металические шестерни не ставят в редукторах так как для их работы нужна смазка. Пластик не требует смазки и износ у него намного меньше чем у металла.[/quote]




















По поводу моторедуктора, проще купить его в любом магазине а/з для автомобилей ВАЗ и не париться. Кстати у нас в магазинах продаются моторедукторы с железными шестернями и они хватают на два года бесперебойной работы инкубатора.


Сообщения: 39
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Хочу немного извиниться по поводу своего инкубатора, сегодня всё таки нашёл причину, дело оказалось не в том что лоток задевает за ванночки с водой (там кстати очень маленький зазор, неплохо бы его увеличить). ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ТЕЧЁТ САМА ВАННОЧКА, ПРОПУСКАЕТ ВОДУ В МЕСТЕ ГДЕ ТРУБКА ВХОДИТ В НЕЁ (по отверстию) попробую заклеить


Сообщения: 113
Откуда: Муром
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Игорь40 писал(а):
Хочу немного извиниться по поводу своего инкубатора, сегодня всё таки нашёл причину, дело оказалось не в том что лоток задевает за ванночки с водой (там кстати очень маленький зазор, неплохо бы его увеличить). ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ТЕЧЁТ САМА ВАННОЧКА, ПРОПУСКАЕТ ВОДУ В МЕСТЕ ГДЕ ТРУБКА ВХОДИТ В НЕЁ (по отверстию) попробую заклеить

В один прекрасный момент зальет весь инкубатор трубки со временем все равно станут "деревянными", у меня есть один такой, пришлось поставить две новые ванночки (специально выписывал их отдельно), заткнуть дырки в том месте инкубатора где они проходили и больше не переживать по этому поводу. В принципе по правильному надо на ванночку ставить штуцер, а потом уже на него одевать шланг, но это уже относится к производителю. Я сколько не пытался доказать насчет ненадежности моторедуктора в 48-х и 72-х БЕСПОЛЕЗНО, у них они работают безупречно, а у нас покупателей, как всегда "климат" другой.


Сообщения: 39
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Заклеил моментом полиуретановым-водостойким,на первое время думаю хватит, а там что нибудь придумаю. А вы из Мурома?, я служил в Муроме в 82 году :)


Сообщения: 113
Откуда: Муром
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Игорь40 писал(а):
Заклеил моментом полиуретановым-водостойким,на первое время думаю хватит, а там что нибудь придумаю. А вы из Мурома?, я служил в Муроме в 82 году :)

Да, насчет штуцера, попробуйте болт от регулировки тросика воздушной заслонки ВАЗ он внутри полый, стоит копейки 2р,50коп., как раз подойдет, а вместо прокладок любая резинка подойдет к примеру от старой велокамеры.


Сообщения: 39
Откуда: Калуга
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

спасибо, учту


Сообщения: 116
Откуда: СПб, Петергоф
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 28 раз.

admin писал(а):
Значит он на гарантии. Запросите в офисе, чтобы Вам выслали бесплатно моторедуктор для замены.
Что за рисунок? Откуда он появился?

Спасибо за совет.
Это естественный рисунок на фанере.
Мой дедушка много строил и всегда подбирал хоть одну доску с изображением животного (если конюшню или коровник - волка, птичник - лисы или хорька и т.д.), если не было, то вырезал фигурку и прятал где-то в строении - это оберег.
Вот так и на моем инкубаторе.
Изображение
БЛИЦ 72 ц6
БЛИЦ НОРМА ц*6


Сообщения: 6
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Блиц норма всё нормально выводит, ничего не разбрызгалось по стенкам, всё чисто, ничего не прилипло, внизу только осколки скорлупы, первый вылупился петушок.


Сообщения: 54
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Подскажите,хочу заказать Блиц транспортной компанией,как осуществляется предоплата?
by Sunrise...

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1475
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Делаете заказ на сайте, выставляем счёт, оплачиваете банковским переводом. Услуги тр.компаний оплачиваются по прибытию груза.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 54
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
А как при оформлении указывать что именно транспортной компанией?в комментарии?на какой счет зачислять средства ,банк берет комиссию за перевод?
by Sunrise...

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1475
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Да. Для этого имеется поле комментарий. Размер комиссии мизерный (зависит от банка), по сравнению с почтовым наложенным платежом.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 54
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Спасибо за информацию !Номер счета в сообщении получу?На цифровых Блицах звуковая сигнализация отключается?
by Sunrise...

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1475
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!

Сообщение 15 янв 2016, 13:34

Сообщения: 3
Откуда: Курчатов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
экрес писал(а):
Добрый день. Для вывода птиц я использую инкубатор Блиц-49 ( так мне его назвали по телефону операторы магазина ) хотя в прайсе именно такой модели нет, но есть очень похожие ,что то между Б-48 и Б-48цифр. В целом инкубатор надежен и со своей основной функцией справляется.Из неудобств можно отметить не очень практичная система долива воды в ванночки во время инкубирования в остальном очень хорош в использовании. Хотелось бы узнать у пользователей аналогичных моделей не замечали ли у вы каких либо особенностей при инкубации. Я лично инкубирую на нем гусиные и перепелиные яйца и заметил, что из яиц расположенных ближе к пульту управления или к вентилятору вылуп происходит позже чем из яиц находящихся у противоположной стенки. В дальнейшем я стал перекладывать яйца во время охлаждения и вывод стал более равномерным, а если этого не делать то разница по времени доходила до суток. Особенно это заметно при инкубации перепелов. Делитесь опытом. Желаю удачи.

А вы не могли бы выслать на форум фото инкубатора Блиц 49??

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1475
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Была выпущена ограниченная партия. Серийно не производится.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 3
Откуда: Курчатов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый день,я на вашем сайте заказала инкубатор Блиц 48(стандартная).Пришел он очень быстро-за 8 дней не смотря на праздники)))Но дело в том что внешне он не соответствует картинке .Инкубатор стоил 6931 с пересылкой он мне обошёлся в 8150р.Я не могу определить что это за модель???И ещё не горят индикаторы поворота и нагрева.Температура выставленная держится точно-37.8.


Сообщения: 54
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Olga83,поделитесь фото инкубатора,интересно посмотреть...
by Sunrise...


Сообщения: 3
Откуда: Курчатов
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я с радостью,но я не знаю как сюда добавить фото

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1475
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Olga83 писал(а):
Добрый день,я на вашем сайте заказала инкубатор Блиц 48(стандартная).Пришел он очень быстро-за 8 дней не смотря на праздники)))Но дело в том что внешне он не соответствует картинке .Инкубатор стоил 6931 с пересылкой он мне обошёлся в 8150р.Я не могу определить что это за модель???И ещё не горят индикаторы поворота и нагрева.Температура выставленная держится точно-37.8.


Модели постоянно модифицируются и фотографии могут незначительно отличаться.
Название модели указывается на корпусе (на панели управления).
Не совсем понятно, что Вы имеете ввиду под названием Блиц 48(стандартная).
У нас такой модели нет.
Где по Вашему находятся индикаторы поворота и нагрева, в каком месте Вы их должны видеть?
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1475
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Olga83 писал(а):
Я с радостью,но я не знаю как сюда добавить фото


Имеется 2 варианта. Первый вариант для использования фотографий, расположенных в сети интернет, второй - для вставки изображений, расположенных на Вашем компьютере:
1) Воспользоваться функцией стандартного ответа (не быстрого) - нажать кнопку "Ответить". Далее нажать на кнопку "Img" и вставить ссылку на изображение.
2) Воспользоваться функцией стандартного ответа (не быстрого) - нажать кнопку "Ответить". Далее нажать на вкладку "Добавить вложение" (расположена под полем для ввода сообщения), потом на кнопку "Обзор" и выбрать файл с изображением, расположенным на Вашем компьютере. После этого нажать на кнопку "добавить файл".
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 1
Откуда: пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Приобрела инкубатор Блиц База. Устанавливала температуру и влажность как написано в инструкции. Хочу поправить производителей, так как при ваших параметрах выходит много цыплят с не втянутой пуповиной. На форуме прочитала что у людей тоже есть такая проблема с этим инкубатором и они проводили эксперименты по температуре и влажности. Попробовала установить по их параметрам. Вчера был вывод и я была довольна ,что не одного бракованного цыпленка. Вот совет которому я следовала: 1-7 дни 55%, 7- выводные дни 42%, вывод 70%, температура- с 1 - 11 дни 37,8, 11 - выводные дни 37,3, вывод 36,8. Вторая проблема с которой я столкнулась, это плохой вывод в средних лотках. С чем это связано не могу пока сказать, так как с последний раз загружала только 3 лотка. При такой загрузке вывод был 252 из 290 шт , при полной загрузке вывод составлял 250 из 500. Может мне производители что то подскажут, в чем проблема?! Следующую закладку хочу сделать на 4 лотка и сравнить.


Сообщения: 565
Откуда: Бурятия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
свет-лана писал(а):
при полной загрузке вывод составлял 250 из 500

а остальные 250 -задохлики что ли?и как понять выражение 7е выводные дни42% влажность.

Re: Инкубаторы Блиц 48, 72, 120, Норма и цифровые

Сообщение 16 янв 2016, 12:02
Sponsor

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1475
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Подскажем, если Вы уточните некоторые детали.
Просим все таки уточнить какие параметры по температуре и влажности для куриных Вы называете "нашими"?
Установлен ли у Вас постоянно фильтр в инкубаторе?
Вентиляторы работают нормально?
Вы проверяли температуру в инкубаторе независимым термометром?
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!

Пред.След.

Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы
  • Похожие темы
    Ответы
    Последнее сообщение

Вернуться в Инкубаторы