Форум птицеводов ИНКУБАЦИЯ, ИНКУБАТОРЫ И ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПТИЦЕВОДСТВА Инкубаторы Инкубаторы Блиц 48, 72, 120, Норма и цифровые

Инкубаторы Блиц 48, 72, 120, Норма и цифровые

📝Ссылка на тему
Раздел для обсуждения наших инкубаторов.

Правила форума

Раздел создан специально для обсуждения производимых нами моделей инкубаторов.
В теме рассматриваются общие вопросы по моделям. Частные события и вопросы, касающиеся индивидуальных инкубаторов просим рассматривать в индивидуальном порядке, обращаясь на официальную почту сайта или в личку Администратору.
Отправить личное сообщение
_


Сообщения: 1
Откуда: Сочи Адлерский р-н с Веселое ул. Мира 46
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Хотела бы купить инкубатор Блиц 120.Но боюсь не повредят ли его на почте.Просто видела не один раз как швыряют посылки и мне реально страшно за электронику.

Re: Инкубаторы Блиц 48, 72, 120, Норма и цифровые

Сообщение 25 апр 2014, 15:06

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1475
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Корпус инкубатора выполнен из прочной фанеры, повреждения очень редки. Можно оформить доставку транспортными компаниями, по предоплате.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1475
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

vua4loj писал(а):
Да простит меня администратор форума, но у меня есть предложение по инкубатору Блиц 48 (хотя наверно и по всей линейке). Наличие в комплекте воронки с трубкой вещь безусловно полезная и нужная. НО! В первый период, когда крышку открывать нельзя , (3-4 раза) доливаем воду с помощью воронки через выпускное вентиляционное отверстие. И тут нужно мастерство рук чтобы попасть в ванночку, которая невидна за яйцами, а если в ее сторону наклонен лоток, то тут уже понадобится опыт Коперфильда :) (конечно можно покачать лоток принудительно, но опять таки но...). И вот какая родилась мысль. А что если напротив ванночек просверлить два отверстия и закрывать их резиновыми пробками. Думаю что на влажность и температуру это не повлияет ни как, а вот удобства (да и без того не плохого престижа) изделию прибавит. Можно конечно все оставить как есть, но всегда надо стремиться к лучшему. :)

Буду благодарен за Ваше мнение на этот пост (и на пост от 21 апреля 2014 в этой же теме).


Спасибо за идею! У нас уже разработан способ долива воды в ванночки снаружи.
В производстве он будет сложнее, но в использовании проще. Мы его применим в следующих модификациях инкубаторов Блиц.
Углы поворота лотка можно корректировать только изменением (поворотом) крепления самого моторедуктора относительно корпуса инкубатора.
По поводу предохранителя - это первая весточка от пользователя. А инкубаторов выпущено несколько тысяч. Видимо такой вопрос не актуален. У Вас ведь предохранитель тоже исправен? Он перегорает только в случае серьезной поломки в инкубаторе, чтобы остановить цепочку возможных дальнейших неприятностей.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 7
Откуда: Самара
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.

admin писал(а):
Спасибо за идею! У нас уже разработан способ долива воды в ванночки снаружи.
В производстве он будет сложнее, но в использовании проще. Мы его применим в следующих модификациях инкубаторов Блиц.


Спасибо за понимание. Было бы любопытно ознакомиться с идеей если такое возможно (это к тому что хочу попробовать что то применить к тому что есть) Сообщение можно в ЛС. От совета тоже не откажусь. :)

admin писал(а):
Углы поворота лотка можно корректировать только изменением (поворотом) крепления самого моторедуктора относительно корпуса инкубатора.


Спасибо. После инкубации посмотрю, поправлю.

admin писал(а):
По поводу предохранителя - это первая весточка от пользователя. А инкубаторов выпущено несколько тысяч. Видимо такой вопрос не актуален. У Вас ведь предохранитель тоже исправен? Он перегорает только в случае серьезной поломки в инкубаторе, чтобы остановить цепочку возможных дальнейших неприятностей.


Ну тут я подхожу к вопросу с точки зрения технаря. :) Не могу не согласиться с приведенными доводами :), просто многолетняя практика показывает, что иногда бываю исключения (иногда предохранители выгорают по причинам собственного пожелания, как в прочим и электроника умудряется жить своей, непредсказуемой жизнью :) ). Все это конечно лирика, не имеющая отношения к теме.

Спасибо. Удачи в развитии и идеях. :)
Не знаешь - учись, задумал - сделай, сделал - не гордись, просят - помоги
Как инженер не умею смотреть просто на простые вещи. Даже элементарное всегда хочется доработать. :)
Можно конечно все оставить как есть, но всегда надо стремиться к лучшему.

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1475
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Спасибо и Вам!
Приятно иметь дело с человеком, понимающим техническую часть!
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 8
Откуда: Долина гор
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте! Скажите когда отправят мой заказ? 19 числа заказал, вчера оплатил, может после выходных? Мне уже скоро закладку придется делать, инкуб. яйцо уже заказал.


Сообщения: 8
Откуда: Долина гор
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
admin писал(а):
Отправим во вторник, пожалуйста ожидайте.

Ок. Будем ждать :)


Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Здраствуйте у меня инкубатор блиц норма 72. температура держится на уровне 38.3-38.4 проверял каждый час медицинским градусником. может мне надо немного уменьшить температуру?

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1475
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Витальевич писал(а):
Здраствуйте у меня инкубатор блиц норма 72. температура держится на уровне 38.3-38.4 проверял каждый час медицинским градусником. может мне надо немного уменьшить температуру?


Какая температура выставлена на инкубаторе? Опишите подробно ВСЕ действия, как Вы измеряли температуру медицинским градусником.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

на инкубаторе выставлена температура 37.8 на инкубаторе слева с боку есть маленькое отверствие я туда засовываю градусник на 5 минут и измеряю. примерно через каждые 60 минут

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1475
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Витальевич писал(а):
на инкубаторе выставлена температура 37.8 на инкубаторе слева с боку есть маленькое отверствие я туда засовываю градусник на 5 минут и измеряю. примерно через каждые 60 минут


У вентиляционного отверстия самая высокая температура, потому что как раз туда бьет струя нагретого воздуха от вентилятора. Инкубатор отлажен для работы с яйцом и в зоне расположения яиц температура ниже, чем в точке, где Вы проводите измерения. На практике температура инкубации в диапазоне от 37,3 до 38,3 градусов одинаково благоприятна для зародышей, при любой температуре внутри этого диапазона выведется одинаково максимальное количество птенцов.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 60
Откуда: Мытищи,МО
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Здравствуйте! Очень довольна Блицем-48. Теперь заказала Блиц-120. Единственный вопрос к тем,у кого он уже есть: удобно ли пользоваться двумя лотками,ведь как я поняла они расположены один над другим? Удобно ли на выводе?


Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

admin писал(а):
Витальевич писал(а):
на инкубаторе выставлена температура 37.8 на инкубаторе слева с боку есть маленькое отверствие я туда засовываю градусник на 5 минут и измеряю. примерно через каждые 60 минут


У вентиляционного отверстия самая высокая температура, потому что как раз туда бьет струя нагретого воздуха от вентилятора. Инкубатор отлажен для работы с яйцом и в зоне расположения яиц температура ниже, чем в точке, где Вы проводите измерения. На практике температура инкубации в диапазоне от 37,3 до 38,3 градусов одинаково благоприятна для зародышей, при любой температуре внутри этого диапазона выведется одинаково максимальное количество птенцов.

понятно большое спасибо за ответ

eag Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

Сообщения: 2
Откуда: Новочеркасск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый день приобрел у вас инкубатор БЛИЦ НОРМА в паспорте к нему написано что аккумулятор от инкубатора не заряжается а на форуме у вас где-то читал, что заряжается подскажите как на самом деле обстоят дела

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1475
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

eag писал(а):
Добрый день приобрел у вас инкубатор БЛИЦ НОРМА в паспорте к нему написано что аккумулятор от инкубатора не заряжается а на форуме у вас где-то читал, что заряжается подскажите как на самом деле обстоят дела


По факту заряжается.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 1
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет
Выписал БЛИЦ 72 цифровой, инкубатор пришел быстро, купил яйцо, перед загрузкой погонял его проверил градусниками все совпдает загрузил и стал ждать.
На 23 день когда небыло ни одного проклева положил градусник и он показал
34,3 принес еще три и все так показывают, а на дисплеии все хорошо весь период
инкубации около 37,8. Установил 40 больше просто невозможно градусники
показали около 37 и это максимум прошло три часа и тоже самое на табло 40,1 на
градусниках 36,9-37 инкубатор находился в комнате дома. все зародыши погибли в разных стадиях развития написал
сообщение мне прислали телефон я позвонил мне сказали что нужна замена датчика температуры
и предложили отправить по гарантии почтой, созвонился ще раз попросил чтоб отправили датчи датчик
прислали замнил все опять работает пока хорошо.
Спросил на счет компенсации за купленное яйцо отправил видео где разная температура на градусниках и инк. а также сделал скин шот где договаривался о покупке яйца ответили - В подобных случаях необходимо предъявлять финансовые документы, что ущерб составил именно такую сумму и приводить доказательства неразрывной причинно-следственной связи между причиненным ущербом и неисправностью инкубатора. Без этого мы не можем принять решение.

Вот так доверяй но проверяй


Сообщения: 1
Откуда: Ростовская обл.
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Заказал у вас инкубатор Блиц-72ц, был немного удивлен, с Оренбурга до Ростова за 4 дня пришел мой инкубатор в целости и сохранности, вывел 3 выводка перепелов очень доволен вывод 95%, температуру держит отлично, сомнения пропали буду однозначно заказывать еще у вас инкубатор побольше.


Сообщения: 60
Откуда: Мытищи,МО
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Здравствуйте! С БЛИЦЕМ-48 никаких проблем,только почему-то все цыпы выводятся на 20-ый день ( и обычные и бройлеры). Купила 120-ый, были с ним проблемы,но слава Богу устранили.... Вопрос только один: у меня нет выводного на такое количество,поэтому переложила яйца из верхнего лотка в БЛИЦ-48 и Золушку ( 54 яйца). Кто-нибудь выводил в 120-ом,не перекладывая?? Боюсь за вентилятор по центру ;)


Сообщения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем, доброго дня! хотим купить Блиц 120, кто пользовался, поделитесь опытом пожалуйста!! спасибо.


Сообщения: 2
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте, заходила на сайт завода производителя, хотела заказать инкубатор Блиц 72 цифровой, но нигде там не нашла цену на перепелиную решетку. Хотелось бы заказать все вместе. Подскажите, сколько она стоит?

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1475
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Поддон для перепелиных яиц к инкубатору БЛИЦ*72 - 270 руб.
Изображение
Ссылка - https://www.pticevod.com/other/#main-catalog-138
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1475
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Мы усовершенствовали модель Блиц 72 цифровой (72Ц*6).
Теперь в ней появились:
Система долива воды в ванночки.
Более «теплая» крышка.
Удобное круглое смотровое окно.

Изображение

Купить инкубатор
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 1
Откуда: волгоград
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Купила инкубатор Блиц 48 в конце 2013 года заранее не дождалась весны первый раз заложила яйца в феврале 2014 и вот уже 5 выводов без перерыва инкубатор работал без сбоев (тьфу тьфу тьфу).Большое спасибо производителям!!!У соседки Золушка она так и сидит над ним весь вывод свет у нас отключают часто так Золушка не держит температуру начинает набирать до 41 значит надо быть привязанной к инкубатору а я заложила яйца в Блиц и забыла только через неделю переставила влажность и долила водичку и за неделю до вывода тоже переставила влажность на 85 и долила водичку и все дела.Очень довольна инкубатор работает как часы!!!


Сообщения: 8
Откуда: Долина гор
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Здравствуйте! Приобрел у вас 2 мес. назад инкубатор блиц норма и успел уже два раза проинкубировать куриные яйца. Вывод составил из 71 заложенных яиц оплод 48шт и из них вывелись 42 цыплят, но 2 были очень слабые в итоге осталось 40шт. И это при том, что я раньше никогда не выводил в инкубаторе. В общем я остался очень довольным, 83% вывода не плохой показатель. Спасибо производителям! Теперь хочу заложить перепелиные яйца, хотелось бы узнать на полную загрузку сколько нужно яиц?

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1475
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Спасибо за отзыв. Должно поместиться 130 перепелиных яиц. Пожалуйста оставьте отзыв по инкубации перепелов.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 13
Откуда: Калужская обл.
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
120 перепелиных яиц помещается в Блиц 48 ц4.В Блиц 72,думаю побольше.


Сообщения: 8
Откуда: Долина гор
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Обязательно отпишусь. Только вот я заказал 200шт :) все таки думаю больше 130шт должно влезть, как выше уже заметили :) Через неделю узнаем, к след субботе обещали яички подготовить.

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1475
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Простите за неточность, думал на 48 яиц у Вас инкубатор. В Норму поместиться должно 200 перепелиных яиц.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 8
Откуда: Долина гор
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да все нормально :) значит я не ошибся


Сообщения: 4
Откуда: россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем добрый день! Я новичок в вашей компании. У меня Блиц48, заложили 48 яиц как и положено, скоро вывод через 4 дня,
яйца все с птенцами (кроме 2-х), по инструкции для вывода их надо положить горизонтально и как можно реже. Как это сделать? Выводного инкубатора у меня нет. Прошу помощи.

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1475
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Когда выведутся первые - уберите их и скорлупу. После этого оставшиеся кладите на бок.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 4
Откуда: россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем добрый день! 2дня назад закончилась инкубация куриных яиц в инкубаторе Блиц48. Результат потрясающий : из 48 заложенных яиц вывелось 46!!! Сейчас они в брудере , а там свет и тепло от лампы, скоро надо свет выключать , а как быть с теплом? Подскажите.

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1475
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Зачем выключать свет? Птенцы и при свете прекрасно спят.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 1
Откуда: Мелитополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
при свете птенцы едят,то есть быстрей набирают массу.


Сообщения: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Огромное спасибо уважаемому Админу за столь скорый ответ и помощь!!!


Сообщения: 4
Откуда: россия
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем добрый день! Мужа посетило вдохновение и он посвятил свое произведение ... инкубатору!!!
Блиц
Кому нужна живая птица,
Нет аппарата лучше Блица,
К словам давно доверья нет,,
Но манит, манит интернет.

Блиц все решает сам собой,
Но слух идет про выводной,
Чтоб на сюрпризы не нарваться,
На форум надо бы податься.

Так что ребята не взыщите,
И чем возможно, помогите,
От масс не надо отрываться,
На то и форум, чтоб общаться.

Я может быть - увы наивна,
Но как могу я быть активна?,
Когда в ряды свои зовете,
А слова молвить не даете.

Брошюры к БЛИЦу – слоеный торт,
И аппарат ваш не первый сорт,
Но не ломался, и то отрадно,
Хотя помучил меня изрядно.

Резон в упорстве, конечно, есть.
В сухом остатке все сорок шесть.
Теперь за вывод возьмемся смело
Ведь личный опыт – святое дело.


Сообщения: 113
Откуда: Муром
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Анна2540 писал(а):
Здравствуйте! Очень довольна Блицем-48. Теперь заказала Блиц-120. Единственный вопрос к тем,у кого он уже есть: удобно ли пользоваться двумя лотками,ведь как я поняла они расположены один над другим? Удобно ли на выводе?

Я использую 120-й таким образом: в большой закладываю яйцо индейки, а малый лоток через 7 дней ставлю с куриным яйцом. Очень удобно вывод идет одновременно, есть небольшое неудобство с тем, что чаще приходится вытаскивать птенцов еще не обсохших, но тут мне в подмогу брудер.

daf Рандомная аватара. Подставляется автоматически при отсутствии установленной пользователем аватары. Рекомендуется менять на свою в Центре пользователя.

Сообщения: 5
Откуда: кострома
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Добрый вечер!Брал у Вас блиц-48,остался очень доволен Вашей продукцией.Планирую заказать ещё,наверное 72ой,также подруга жены жаждит прикупить инкуб,так вот в чём мой вопрос-есть ли какая нибудь система скидок и есть ли у Вас в Оренбурге в наличии инкубы,т.к товарищ бывает проездом,могу попросить купить,не тратя денежки на доставке.Заранее спасибо.

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1475
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

daf писал(а):
Добрый вечер!Брал у Вас блиц-48,остался очень доволен Вашей продукцией.Планирую заказать ещё,наверное 72ой,также подруга жены жаждит прикупить инкуб,так вот в чём мой вопрос-есть ли какая нибудь система скидок и есть ли у Вас в Оренбурге в наличии инкубы,т.к товарищ бывает проездом,могу попросить купить,не тратя денежки на доставке.Заранее спасибо.


Скидки имеются, накопительные. От 22 тр. - 10%. Таблица скидок на стр. http://www.pticevod.com/optovyi-prais.html
Инкубаторы есть в наличии, заказ лучше всего делать через корзину сайта.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 2
Откуда: Братск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Здравствуйте! Каким способом надежнее отправить: Деловые линии или почта России?

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1475
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Maximus писал(а):
Здравствуйте! Каким способом надежнее отправить: Деловые линии или почта России?


Здравствуйте. Надёжнее отправлять транспортными компаниями, это уже по предоплате получается. Почта же отправляет наложенным платежом - оплачиваете при получении.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 67
Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск.
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Здравствуйте! Кто пользуется инкубатором блицбаза? Поясните, при отключении электроэнергии , как инк. долго держит температуру? Резервное питание в нем отсутствует? С уважением Олег.
С уважением Олег.

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1475
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Если в помещении температура +23 градуса, инкубатор полностью загружен яйцами, вышел на режим постоянной работы и после этого был отключен от сети 220 вольт, то до температуры +32 градуса первым "упадет" нижний поддон с яйцами примерно за 20 минут. Ближе к концу инкубации это время будет увеличиваться.

Неосторожно надеяться, что отключение питания у такого инкубатора можно переждать ничего не делая. Если есть хотя бы риск отключения сети 220 вольт, то лучше заранее обзавестись генератором или мощным преобразователем. Но генератор будет надежнее.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 67
Откуда: Казахстан, Усть-Каменогорск.
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.

Ясно, благодарю за ответ. Значит без генератора не обойтись, у нас бывает часа 4 света нет.
С уважением Олег.


Сообщения: 49
Откуда: санкт-петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Добрый день! Посоветуйте пожалуйста,можно ли новичку (имею ввиду себя) приобрести инкубатор Блиц 48 или что-нибудь надо попроще? Выращиваю птицу,покупая цыпллятами,сейчас уже хочется попробовать выводить из яйца инкубатором,но не знаю,подходит ли новичку!


Сообщения: 49
Откуда: санкт-петербург
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Ещё один вопрос: выводной инкубатор и просто инкубатор-разные вещи?

admin Аватара пользователя
Администратор

Сообщения: 1475
Откуда: Оренбург
Благодарил (а): 196 раз.
Поблагодарили: 206 раз.

Даже нужно. Для начала это самый подходящий вариант. С "вариантом попроще" новичок может и не понять, то ли он сам ошибся в чем, то ли это ненормальная работа инкубатора. С Блиц-48 ситуация будет в 2 раза проще.

По науке выводной и основной инкубатор разные. В выводном нет механизма поворота яиц и более мощная система создания влажности. Выводной никак не может использоваться в качестве основного. Но основные инкубаторы могут использоваться и как выводные.
https://www.pticevod.com/ - наш сайт по продаже инкубаторов и другого оборудования для птицеводства.
Покупатели нашего магазина получают квалифицированную и полноценную техподдержку.
Пожалуйста, прежде чем задать вопрос в теме, прочтите её с самого начала, т.к. большинство вопросов уже были рассмотрены ранее!


Сообщения: 1
Откуда: Хакасия, Саяногорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nat Ok писал(а):
Купила инкубатор Блиц 48 в конце 2013 года заранее не дождалась весны первый раз заложила яйца в феврале 2014 и вот уже 5 выводов без перерыва инкубатор работал без сбоев (тьфу тьфу тьфу).Большое спасибо производителям!!!У соседки Золушка она так и сидит над ним весь вывод свет у нас отключают часто так Золушка не держит температуру начинает набирать до 41 значит надо быть привязанной к инкубатору а я заложила яйца в Блиц и забыла только через неделю переставила влажность и долила водичку и за неделю до вывода тоже переставила влажность на 85 и долила водичку и все дела.Очень довольна инкубатор работает как часы!!!

Немного запутался в таком случае. Некоторые говорят надо охлаждать яйца (т.е. я так понимаю открывать крышку, возможно, вытаскивать лоток с яйцами). Вы же говорите ничего подобного не делали. Так может кто-то однозначно ответить, нужно охлаждать яйца или нет? Как это влияет на % вывода?


Сообщения: 266
Откуда: Лен.обл
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
AIexander2014
Вы пишите нужно ли охлаждение яиц ?Я много лет занимаюсь инкубацией и говорю вам надо обязательно !Если вы заказывали инкубатор в Оренбурге вам должна придти книжка очень понятная для всех " Домашнее инкубирование" на 12 стр. все описано о охлаждении и для чего оно. У меня 2 инкубатора "Поседа"М-30 я отключаю поворот и вытаскиваю лотки на 10мин. инкубатор в это время закрыт.

Re: Инкубаторы Блиц 48, 72, 120, Норма и цифровые

Сообщение 04 ноя 2014, 15:45
Sponsor


Сообщения: 266
Откуда: Лен.обл
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
НАЧИНАЮЩИЙ !

Инкубирование это вообще интересный процесс ,любой человек может это сделать не зависимо умеет или нет, надо по пробывать все, тем более вы держите птицу. Начните с самого простого не дорогого инкубатора к любому инкубатору надо при наловчится идеальных нет ! Для инкубации на пример у меня Поседа М-30 и ТГБ-210 для вывода вот уже 4 штуки купила "Пушок" и простенький и не дорогой. Я думаю стоит по пробывать !!!

Пред.След.

Инкубаторы от простых до автоматических. Вместимость: от 48 до 150 яиц! Клетки для цыплят и взрослой птицы. Из сетки и фанеры. Кормушки разнообразные. От самых маленьких до 25 литров. Поилки для птицы. Вакуумные, ниппельные, Т-образные, Г-образные, прямые. Более 70 видов сетки для клеток, птичников и кроликов. Всё для птицеводства. Работаем всегда.
Хорошие отзывы
  • Похожие темы
    Ответы
    Последнее сообщение

Вернуться в Инкубаторы